Добудь свой первый миллион - страница 99

 
Alexey Busygin:
вот мы и да 100 добрались, евро укрепляется готовимся к росту
С Юбилеем Да, еврик откатывать не собирается - только уверх
 
Daniil Stolnikov:
С Юбилеем Да, еврик откатывать не собирается - только уверх
Ну я уже подтянул позиции, скоро бабки дзенькать буду
 
Daniil Stolnikov:
а ты кому в долг даешь? Ваське Пупкину в инете?
Ага, и ему тоже. Только меня с Васей некая компания сводит, вот у неё - офис. Риски на Васино разгильдяйство тоже не мои. Я просто плачу компании в её стабфонд % со своих чистых прибылей.
 
Alexey Busygin:
Ну я уже подтянул позиции, скоро бабки дзенькать буду
Не знаю - там вон некоторые перворачиваются ужо
 
moskitman:
Ага, и ему тоже. Только меня с Васей некая компания сводит, вот у неё - офис. Риски на Васино разгильдяйство тоже не мои. Я просто плачу компании в её стабфонд % со своих чистых прибылей.
Малодца! А с каких, это чистых прыбылей?
 
Daniil Stolnikov:
Не знаю - там вон некоторые перворачиваются ужо
за то я знаю, у меня красная дорожка выстроена до 1.15, а от туда, будет еще выше до 1.2 Наконец то вернулся в старый канал, теперь буду тралить верх по течению
 
moskitman:
Ага, и ему тоже. Только меня с Васей некая компания сводит, вот у неё - офис. Риски на Васино разгильдяйство тоже не мои. Я просто плачу компании в её стабфонд % со своих чистых прибылей.

Это безрисково ?

Вас и компания надуть может

И если Вася не вернет чьи риски ? Страховая ?  она тоже можеи обанкротится

 
Alexey Busygin:
Малодца! А с каких, это чистых прыбылей?
льет товарисч - и даже в слова не вдумывается... наверное за вычетом электроэнергии
 
Alexey Busygin:
Малодца! А с каких, это чистых прыбылей?

1%...2%/сут

 

Обратите внимание - отчисление не с $50, а с $12. То есть с чистой прибыли. 

Zogman:

Это безрисково ?

Вас и компания надуть может

И если Вася не вернет чьи риски ? Страховая ?  она тоже можеи обанкротится

Ну, так можно и до абсурда дойти. Работодатель не "работодаст", сбербанк обанкротится, машина переедет, ...
Речь ведь о другом: у меня (там) риск это форс-мажор, а не обыденность, как на форексе.  

Вот вы сами себя почитайте: лохотрон! пирамида! Вася не отдаст! Без риска не бывает! 

А всё потому что уже привыкли к ежедневному вас нае..алову и продолжаете в нём вариться. 

 
Daniil Stolnikov:
льет товарисч - и даже в слова не вдумывается... наверное за вычетом электроэнергии
У нас не льют. Ну разве что по большой глупости. У нас "льют" заёмщики. Нам льют.