Добудь свой первый миллион - страница 80

 
1.4 не хватит для мин. маржи. Добавь до 2-х центов и начинай.
 
Daniil Stolnikov:
В этот раз я им скормил сраный доллар - пускай подавятся - не жалко!!!
А мне - жалко. Несчастная тысяча таких "сраных долларов" - и для моей провинции очень даже неплохая зарплата.
Daniil Stolnikov:

Кстати официально заявляю - я слился. Осталось 1,4 цента. Кукл - можно поворачивать

Какой "кукл"... Куклу, наверно, так икается, так икается... А он-то и не в курсе...  Про "кукла" можно говорить тогда, когда твоя ТС, кучу времени исправно работающая - дала неожиданный сбой, перестала работать, сработало условие стоп-торгов... Вот тогда - Кукл...

А у тебя... с твоим, фактическим отсутствием четкой ТС...  Получилась торговля типа "Аллигатор, пожравший депозит, и нырнувший в глубину". Очень жаль. Я за тебя болел, думал, ты хотя бы $1000 из $100 фиксируешь... А ты... Эх...

Говорю тебе - формализуй ТС !!! Иначе не видать тебе не то, что миллиона, но даже этой несчастной тысячи.

 
Alexandr Murzin:
1.4 не хватит для мин. маржи. Добавь до 2-х центов и начинай.
очень даже хватит. см. плечо
 
George Merts:
А мне - жалко. Несчастная тысяча таких "сраных долларов" - и для моей провинции очень даже неплохая зарплата.
Если бы была тысяча тут была бы уже совсем другая торговля )) Я бы закрылся по крайней мере в ноль. Ато и раньше - на пике - на 187%.
 
George Merts:
Какой "кукл"... Куклу, наверно, так икается, так икается... А он-то и не в курсе...  Про "кукла" можно говорить тогда, когда твоя ТС, кучу времени исправно работающая - дала неожиданный сбой, перестала работать, сработало условие стоп-торгов... Вот тогда - Кукл...

А у тебя... с твоим, фактическим отсутствием четкой ТС...  Получилась торговля типа "Аллигатор, пожравший депозит, и нырнувший в глубину". Очень жаль. Я за тебя болел, думал, ты хотя бы $1000 из $100 фиксируешь... А ты... Эх...

Говорю тебе - формализуй ТС !!! Иначе не видать тебе не то, что миллиона, но даже этой несчастной тысячи.

И тут у всех Куклов мира загорели уши и заболела спина

Сам не ожидал, блин!!! Ну тут по видимому отработает закон:



Иными словами - никогда не сдавайса. Когда кажется что уже ВСЕ - ты в одном шаге до победы )) Вот и поглядим
 
Daniil Stolnikov:
 
Ну тут по видимому отработает закон:
На мой взгляд, тут работает совсем другой закон : " Прибыль в трейдинге возможна только при наличии четкой ТС ".
 
George Merts:
На мой взгляд, тут работает совсем другой закон : " Прибыль в трейдинге возможна только при наличии четкой ТС ".
Да тут совсееееем другой закон. Тут никакая система не выдерживает. Кукл просто над всеми глумится по черному - выносят мишек. Причем жестко. Каждый день смотрят - всех скинули еще, нет? Если нет идут выше. Уже давно мог бы быть и откат, ан нет... Посмотри на истории - когда в последний раз было движение вверх на 8 фигур? Какая к черту система?
 

Наглядный пример - центы - гуд!

Главное понять, что если не получается с одним баксом, точно также не получится и с миллионом.

И пока не сможешь разогнать доллар раз в 100, на наличку лучше не торговать.

А когда сможешь - поймешь, что и бакса - за глаза)

Удачи топик-стартеру. Начало всё равно было неплохим. Причины проигрыша я ранее указал.

 
new-rena:

Наглядный пример - центы - гуд!

Главное понять, что если не получается с одним баксом, точно также не получится и с миллионом.

И пока не сможешь разогнать доллар раз в 100, на наличку лучше не торговать.

А когда сможешь - поймешь, что и бакса - за глаза)

Удачи топик-стартеру. Начало всё равно было неплохим. Причины проигрыша я ранее указал.

Я никогда не проигрываю )) Я лишь дал Куклу возможность немного потешить свое самолюбие - так сказать кинул наживку. Отвлекающий маневр

Да, свои ошибки я знаю. Только вот почему-то никак не вижу способа их победить... Может ты мне откроешь глаза? Видно они у меня замылились!!! Наверняка решение лежит у меня под носом
 
Daniil Stolnikov:
Я никогда не проигрываю )) Я лишь дал Куклу возможность немного потешить свое самолюбие - так сказать кинул наживку. Отвлекающий маневр

Да, свои ошибки я знаю. Только вот почему-то никак не вижу способа их победить... Может ты мне откроешь глаза? Видно они у меня замылились!!! Наверняка решение лежит у меня под носом
в прогнозах продолжим.