Добудь свой первый миллион - страница 86

 
Daniil Stolnikov:
Вон Сенсей уже открыл ПАММ -40 держит на ура

ПАММ - зло!!! Вот загрузишь депозит по мама не горюй, а тут бац - ролловер и поминай как звали Или какой лихадей раньше вздумает выйти
Это брат Ишим што ли?
 
Daniil Stolnikov:
 
Руками торговать сложно - многое мешает, многое отвлекает, в общем много разных обстоятельств...   Поэтому формализация и автоматизация

Вау... Да неужели ты дошел до этого просветления ?

"И теперь в лесу дремучем
Бродит грустный Гайавата.

...
И порою он приходит
К трезвой мысли, что наверно
Нужно целиться точнее,
Несмотря на риск смещенья,
Если все же в результате
Иногда ему удастся
Поражать стрелою цель"

 
Daniil Stolnikov:
Учат вас учат... как об стену горох Не устану повторять - ЛЕГО ЭТО!!! ПРОЩЕ ПАРЕНОЙ РЕПЫ!!! Труднее другое - сделать так, чтобы одна минусовая сделка не перекрыла 9 плюсовых!!!

Да-да, только ключевое слово в том посте - вовсе не 10%, а "пустозвоны".

Если у тебя одна минусовая сделка перекрывает десяток плюсовых - это не 10% в день, а - 90% в день.

 
Roman Shiredchenko:
Это брат Ишим што ли?
Тссс нельзя произносить ЕГО имя
 
George Merts:

Да-да, только ключевое слово в том посте - вовсе не 10%, а "пустозвоны".

Если у тебя одна минусовая сделка перекрывает десяток плюсовых - это не 10% в день, а - 90% в день.

Если ты глядишь на мир из позиции Кундаласана - значит тебе так удобно
 
Daniil Stolnikov:
Не устану повторять - ЛЕГО ЭТО!!! ПРОЩЕ ПАРЕНОЙ РЕПЫ!!! Труднее другое - сделать так, чтобы одна минусовая сделка не перекрыла 9 плюсовых!!!

Вот это перл! Пишите еще. ))))) 

Как полететь в космос без ракеты? ЛЕГКО ЭТО!!! ПРОЩЕ ПАРЕНОЙ РЕПЫ!!! Труднее другое - сделать так, чтобы не задохнутся там без воздуха и что-то тебя туда подняло.

Как победить Майка Тайсона на ринге? ЛЕГКО ЭТО!!! ПРОЩЕ ПАРЕНОЙ РЕПЫ!!! Труднее другое - сделать так, чтобы мои удары до него доходили, а его до меня нет.

ну и т.д. 

 
Bicus:

Вот это перл! Пишите еще. ))))) 

Как полететь в космос без ракеты? ЛЕГКО ЭТО!!! ПРОЩЕ ПАРЕНОЙ РЕПЫ!!! Труднее другое - сделать так, чтобы не задохнутся там без воздуха и что-то тебя туда подняло.

Как победить Майка Тайсона на ринге? ЛЕГКО ЭТО!!! ПРОЩЕ ПАРЕНОЙ РЕПЫ!!! Труднее другое - сделать так, чтобы мои удары до него доходили, а его до меня нет.

ну и т.д. 

Про удары метко подмечено(пряничек на полке), но нет ничего невозможного - от ударов можно уходить, ровно как и от просадки. Всетаки мы будем первыми - е
 

Вы как хотите - ну не могу я сидеть без дела:



Порадовал прогноз на месяц

 
Я хе говорил что ешё замутит.
 
Alexandr Murzin:
Я хе говорил что ешё замутит.
Спрогнозировал верно - молодца!!! Спрогнозируй теперь рынок? ))