Некоторые идеи для выбора торговых сигналов - страница 6

 

Я думаю, что любое обсуждение темы "Идеи для выбора торговых сигналов" (тема форума) может быть хорошо поддержано обсуждением конкуренции, и я ценю снятие наручников.

Collective 2, Currensee, Tradency (MirrorTrader), ZipTrade и другие имеют свои плюсы и минусы, которые следует проанализировать, чтобы лучше раскрыть тему лучшего обслуживания последователей сигналов на MQL5.

Все ли согласны с этим?

 
TalonTrader:

Я думаю, что любое обсуждение темы "Идеи для отбора торговых сигналов" (тема форума) может быть хорошо поддержано обсуждением конкуренции, и я ценю снятие наручников.

Collective 2, Currensee, Tradency (MirrorTrader), ZipTrade и другие имеют свои плюсы и минусы, которые следует проанализировать, чтобы лучше раскрыть тему лучшего обслуживания последователей сигналов на MQL5.

Все ли согласны с этим?

Да. Я получил письмо о том, что тоже начинаю такой сервис, но я не присматривался.

Думаю, будет очень хорошей идеей проанализировать другие сервисы, чтобы сделать несколько предложений к сервису Metaquotes for Signals.

EDIT : сервис пока доступен только у ОДНОГО брокера!

 
TalonTrader:

Я думаю, что любое обсуждение темы "Идеи для выбора торговых сигналов" (тема форума) может быть хорошо поддержано обсуждением конкуренции, и я ценю снятие наручников.

Collective 2, Currensee, Tradency (MirrorTrader), ZipTrade и другие имеют свои плюсы и минусы, которые следует проанализировать, чтобы лучше раскрыть тему лучшего обслуживания последователей сигналов на MQL5.

Все ли согласны с этим?

Я полностью согласен, и мы, конечно, будем видеть все больше и больше новых участников, таких как , который мы только что обнаружили, является новым игроком.

 
angevoyageur:

Да. Я получил письмо, в котором говорилось, что такая услуга тоже начинает действовать, но я не присматривался.

Я думаю, это будет очень хорошая идея - проанализировать другие сервисы, чтобы сделать несколько предложений Metaquotes для сервиса Signals.

Точно, я только что советовал это () несколько постов назад (см. опцию AutoTrade).
 
Есть желающие создать таблицу, в которой сравниваются характеристики выбора сигналов/параметры/рейтинг/etc между всеми ними? ;-)
 
figurelli:
Есть желающие создать таблицу, в которой сравниваются характеристики выбора сигналов/параметры/рейтинг/etc между всеми ними? ;-)
Я попробую сделать что-то в экселе, а потом выложу для улучшения и новых идей.
 
PauloBrasil:
Я попробую сделать что-то в excel, а потом выложу для улучшения и новых идей.
Отлично! Спасибо, Пауло.
 
figurelli:
Отлично! Спасибо Пауло.
Уже заполнил 80% таблицы в excel, думаю до конца дня завтра, выложу результат
 
PauloBrasil:
Уже закончил 80% таблицы в excel, думаю до конца дня завтра выложу результат.
Хорошая работа :-)
 

На мой взгляд, большой проблемой в сигналах mql5 является плохая индикация плавающей просадки, вы должны открыть каждый сигнал, чтобы увидеть ее. Например, я вижу сигнал, который кажется интересным (выбранный по Profit%, Max DD% и Weeks), максимальный DD% <1%. Но когда я смотрю на детали, я вижу плавающий DD почти 40%. И я вижу это как текущую плавающую просадку, при обратной ситуации от этой огромной просадки не останется и следа . Или может я что-то упустил?