Некоторые идеи для выбора торговых сигналов - страница 5

 
TalonTrader:

Стремясь помочь абонентам и провайдерам, я пытаюсь ответить на два наиболее актуальных, на мой взгляд, вопроса:

(вторая часть)

(А) Вопрос: "Что на самом деле нужно и чего хотят приверженцы сигнала?".

Ответ: 1. Не потерять мои деньги.

2. Затем сделайте мне еще.

(B) Вопрос: "Как поставщик сигналов может наилучшим образом удовлетворить эти потребности и желания?"

Ответ: См. ниже

Предисловие: новички в FX-торговле НЕ знают, что для них лучше. Они не понимают, какому риску могут подвергать брокерский счет последователя некоторые провайдеры сигналов. Например, они не понимают, что ежемесячный отчет по заработной плате в несельскохозяйственном секторе США имеет ОГРОМНОЕ значение.Они должны наблюдать за тем, как провайдер успешно справляется с этим потенциально смертельно опасным выпуском новостей. Из-за этого они не должны ничего делать с сигнальной системой в течение нескольких недель. Последователи не понимают, что максимальное кредитное плечо и максимальная маржа на самом деле НЕ являются одним из даров Бога человеку, а являются текущей лавой искушения, которую необходимо обуздать и охладить.

Некоторые провайдеры в своих постах рассказывают об управлении капиталом, объясняют некоторые свои действия. Я думаю, что это похоже на преподавателя статистики, которую я вел в колледже.Чем больше провайдеры сигналов обучают своих клиентов, тем больше клиенты узнают и отплатят за обучение тем, что останутся здесь немного дольше, чем они могли бы в противном случае, когда система работает не так хорошо, как раньше.

2. управление капиталом. провайдер должен обсуждать и демонстрировать хорошее управление капиталом. не принимать на себя огромный риск. демонстрировать медленный и стабильный рост, а не яркие рискованные сделки. они должны поддерживать разумное использование маржи и ограничивать просадки, используя соответствующие стопы.

3. улучшайте свои входы и выходы. Суть хорошей торговли заключается в том, чтобы минимизировать количество плохих сделок. Я очень виноват в том, что смешиваю методы свинг-трейдинга и дневной торговли при ручной торговле. Я вижу сделку на 15-минутном или 5-минутном графике, но забываю перейти на 1-минутный график входа в сделку. Я был укушен так много раз.

(подробности впереди)



Стивен, пункт (B) для меня является ключевым для всех подписчиков!

Возможно, пункт (А) не так актуален для большинства подписчиков, так как у вас здесь много богатых или мертвых фанатов ;-)

Но (B) очень полезен для выбора любой методологии, и мне очень нравится ваше видение Educate. Я думаю, что такая тема, как эта, в некотором смысле может помочь в этой области, с такими парнями, как вы, приносящими идеи, такие как управление капиталом и улучшение входов и выходов.

Я не знаю, что будет дальше (идея 4., 5., ... 1025?), но одно предложение - включить латентность в ваш список.

Обратите внимание, что есть несколько скальпинговых сигналов, которые в некотором роде выгодны только провайдерам, потому что проблемы с проскальзыванием.

В любом случае, я думаю, очень важно, чтобы мы начали собирать все идеи здесь, чтобы объединить и согласовать их как методологию выбора, поскольку поток растет.

Я подумаю, как это сделать, где будут указаны авторы и разработчики идей, любая помощь в этом смысле очень приветствуется.

 

Идеи (и некоторые мечты о будущем в этой области):

Кто еще думает, как разработать методологию для отбора торговых сигналов?

В Google(https://www.google.com/search?q=methodology+for+trading+signal+selection&aq=f&oq=methodology+for+trading+signal+selection&aqs=chrome.0.57j60j62l3.363j0&sourceid=chrome&ie=UTF-8) я нашел около 1,360,000 результатов, но если вы изучите первые страницы, большинство из них не имеют никакого отношения к теме этой темы. И эта тема является первой ссылкой, как я заявил несколько сообщений назад, чтобы доказать эту коллективную близорукость.

Так что, на мой взгляд, этот очень важный момент является совершенно новым и требует дополнительного изучения, чтобы мы все достигли новой базы признания и границы.

Если торговый сигнал - это абстракция выбора инструментов (а я в это верю), то выбор торгового сигнала - это новый бесконечный уровень абстракций интеллекта, использующий ту же самую начальную абстракцию, поскольку у вас есть все больше и больше уровней выбора.

Возможно, это не для людей, а для роботов, поскольку только они могут делать это в реальном времени и принимать решения так же умно, как дискреционные трейдеры.

И поскольку у нас есть большие данные, которые необходимо анализировать в реальном времени, чтобы помочь создать методологию выбора, нам предстоит решить реальную и современную задачу.

 
Figurelli:

Идеи (и некоторые соображения о будущем в этой области):

Quem mais está pensando em descobrir uma metodologia de seleção sinal de negociação?

No Google Eu encontrei cerca de 1.360.000 resultados, mas se você examinar as primeiras páginas, a maioria deles não realmente sobre o foco desta discussão. E esta discussão é o primeiro link, como eu disse alguns posts atrás, para provar essa miopia coletiva.

Então, na minha visão, este ponto muito relevante é novo e precisa de mais estudo para todos nós chegar a uma nova base de conhecimento ea fronteira.

Если синал управления - это абстракция выбора инструментов (а я считаю, что это так), то выбор синала управления - это новый бесконечный уровень абстракций интеллекта, использующий начальную абстракцию, после чего у вас будет все больше и больше новых возможностей выбора.

Talvez isto não é para seres humanos, mas para robôs, já que só eles podem fazer isso em tempo real и decidir tão inteligente quanto os comerciantes discricionária.

E, como temos um grande volume de dados a serem analisados em tempo real para ajudar a criar metodologias de seleção, temos uma real e estado da arte desafio para enfrentar.

Я согласен с Вами, Figurelli, и то, что обсуждалось до сих пор, мы можем резюмировать, что решение клиента подписать поставщика сигналов основано на статистике, стратегии, например, если скальп или нет, и какой тип сервера поставщика сигналов предлагают свои услуги: Если из де вашего персонального компьютера, если VPS или если Cloud Serve.
Следуя этой линии мысли, я думаю, что MetaQuotes в значительной степени ответственна за предоставление этой информации для улучшения существующей структуры услуг.
Для того, чтобы это произошло, чтобы MetaQuote могла улучшить сервис, это обсуждение чрезвычайно важно.
 
figurelli:

Стивен, хорошо вспомнил, мне тоже нравятся некоторые статистические данные, например, Risk of Ruin, я думаю, что этот анализ очень актуален для использования в методологии выбора.

Обратите внимание, что они теперь новый игрок и сила в автотрейдинге, как MT5 (они планируют конкурировать в копировании сделок без хорошей архитектуры клиент/сервер? На мой взгляд, это потеря времени и денег, так как без хорошей платформы и архитектуры у вас нет шансов конкурировать в этой сфере.

Теперь это конкурент, возможно, мы можем получить официальное слово от модератора о том, можно ли упоминать конкурентов по имени? Возможно, я слишком беспокоюсь? Можем ли мы действительно использовать все имена???? Я бы хотел поговорить обо всех конкурентах. Я никогда не писал Z на форуме, потому что я не хочу, чтобы мои комментарии удалили.

 
TalonTrader:

Теперь это конкурент, возможно, мы можем получить официальное слово от модератора о том, можно ли упоминать конкурентов по имени? Возможно, я слишком беспокоюсь? Можем ли мы на самом деле использовать все имена???? Я бы хотел поговорить обо всех конкурентах. Я никогда не писал Z на форуме, потому что я не хочу, чтобы мои комментарии были удалены.

Мне кажется, что если вы упоминаете имя, без ссылки, то проблем нет. Если вы увидите, что я исчезну, как модератор, значит, я был не прав ;-)
 
TalonTrader:

Теперь это конкурент, возможно, мы можем получить официальное слово от модератора о том, можно ли упоминать конкурентов по имени? Возможно, я слишком беспокоюсь? Можем ли мы действительно использовать все имена???? Я бы хотел поговорить обо всех конкурентах. Я никогда не писал Z на форуме, потому что я не хочу, чтобы мои комментарии удалялись.

Действительно, но в моем представлении это соревнование не является нулевой суммой, и,насколько я знаю, это не новость здесь на форуме.

 
angevoyageur:
Мне кажется, что если вы упоминаете имя без ссылки, то проблем нет. Если вы видите, что я исчез, как модератор, значит, я ошибся ;-)

Спасибо, хорошо прояснили ситуацию.

Внутренние ссылки разрешены, верно?

 
figurelli:

Спасибо, хорошо прояснили ситуацию.

Внутренние ссылки включены, верно?

Конечно.
 
angevoyageur:
Конечно.
Спасибо, помните, что очевидное тоже должно быть сказано!
 
angevoyageur:
Мне кажется, что если вы упоминаете имя, без ссылки, то проблем нет. Если вы видите, что я исчез, как модератор, значит, я был не прав ;-)
ХАХАХАХА. Вы хороший модератор, давайте постараемся, чтобы вы остались.