Некоторые идеи для выбора торговых сигналов - страница 2

 

Привет, Фирелли,

Вы тот же самый figurelli, которого я знал по некоторым другим форумам / связанным с торговыми сигналами? Если да, то я тот же newdigital :) Если да, то вы знаете, что выбор хороших сигналов - это то, что мне очень нравится... потому что я делал это в прошлом на другом форуме и поддерживал ребят, которые предоставляли эту обучающую информацию.

Но пожалуйста - немного терпения. Здесь все развивается в хорошем направлении. Немного медленно, но правильно.

 
newdigital:

Привет, Фирелли,

Вы тот же самый figurelli, которого я знал по некоторым другим форумам / связанным с торговыми сигналами? Если да, то я тот же newdigital :) Если да, то вы знаете, что выбор хороших сигналов - это то, что мне очень нравится... потому что я делал это в прошлом на другом форуме и поддерживал ребят, которые предоставляли эту обучающую информацию.

Но пожалуйста - немного терпения. Здесь все развивается в хорошем направлении. Немного медленно, но правильно.

Привет, newdigital,

Нет, я не пишу на других форумах, это должен быть другой парень с такой же фамилией и, возможно, из другой страны.

Заметьте, я не нетерпелив, это было просто мое мнение.

Влюбом случае, спасибо, что поделились своими идеями здесь.

 

Ба Тче!

Как поживаете?


Я согласен с вашим мнением, чтобы открыть дискуссии по этому вопросу, так что инвесторы собираются могут быть уверены о выборе знака, но беспристрастное обсуждение, как мы говорим в Бразилии: "без тянуть жареную сардину для своей стороны."

Я предлагаю вам разместить СТАТЬЮ об этом, потому что статья, прежде чем быть опубликованной, будет рассмотрена модератором.
Вы не будете говорить о признаках, которые вы продаете, а поговорите о некоторых
темы типа:

- Что инвестор должен анализировать в статистике и истории сигнала поставщика услуг.

- Каким должен быть баланс на счету по сигналу поставщика услуг, в зависимости от капитала, которым обладает инвестор? Потому что если я имею небольшой капитал для инвестирования и выбираю провайдера с очень высоким балансом, то, безусловно, объем каждой операции будет высоким, и за одну операцию инвестор может выйти в ноль на своем балансе счета.

- Надежно ли подписывать сигналом DEMO счет?

И другие вопросы, которые вы считаете актуальными ....

Спасибо

Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties - Documentation on MQL5
 
PauloBrasil:

Ба Тче!

Как поживаете?


Я согласен с вашим мнением, чтобы открыть дискуссии по этому вопросу, так что инвесторы собираются могут быть уверены о выборе знака, но беспристрастное обсуждение, как мы говорим в Бразилии: "без тянуть жареную сардину для своей стороны."

Я предлагаю вам разместить СТАТЬЮ об этом, потому что статья, прежде чем быть опубликованной, будет рассмотрена модератором.
Вы не будете говорить о признаках, которые вы продаете, а поговорите о некоторых
темы типа:

- Что инвестор должен анализировать в статистике и истории сигнала поставщика услуг.

- Каким должен быть баланс на счету по сигналу поставщика услуг, в зависимости от капитала, которым обладает инвестор? Потому что если я имею небольшой капитал для инвестирования и выбираю провайдера с очень высоким балансом, то, безусловно, объем каждой операции будет высоким, и за одну операцию инвестор может выйти в ноль на своем балансе счета.

- Надежно ли подписывать сигналом DEMO счет?

И другие вопросы, которые вы считаете актуальными ....

Спасибо

Да, хорошая идея насчет статьи.

 
PauloBrasil:

Ба Тче!

...

"без того, чтобы тянуть жареную сардину за бока".

....


Привет, Пауло,

Спасибо, что поделились своими идеями и предложением.

Как вы упомянули "Tchê "*, лучше заменить "sardine" на "churrasco "** (это не товарный вид) ;-)

Об этом выражении (для тех, кто не понимает или хочет узнать больше):

*Tchê - довольно популярное выражение, используемое в южном штатеБразилии, Рио-Гранде-ду-Сул.

**Чурраско - одна из главных особенностей кухни южнойБразилии, и у нас есть знаменитый стиль подачи, называемый "espeto corrido" или "rodízio", который довольно популярен в некоторых международных ресторанах.

С наилучшими пожеланиями.


 

Если вы наберёте в гугле выражение "методология выбора торговых сигналов", то в первую очередь попадёте на эту тему.Это доказывает актуальность данного форума и, наверняка, данной темы (и отсутствие информации по ней).

На мой взгляд, рейтинг mql5.com и контроль качества сигналов является ключевым для первых шагов отбора торговых сигналов.

Но, каковы же лучшие методики? Для меня это сложная и очень динамичная проблема, и очень актуальная для всех, кто разрабатывает технологии в этой области, так как в моем видении инвесторы должны создать свою собственную методологию для достижения лучших результатов.

Итак, если у вас нет собственной методики отбора, помните о релевантности рейтинга, т.е. моя рекомендация - начать с рейтинга mql5.com, используя большой опыт MQ в этой области.

 

Главное здесь - не просто создать свою методологию, а создать эффективную методологию.

Как квантовый исследователь, я считаю, что для этого мы должны создать метрики.

Например, я предлагаю создать количественную систему для измерения эффективности любой методологии с помощью простой таблицы, как показано ниже:

Методика 1: MT5 + демо + рейтинг
Рост Рост Рост
Сигнал 2013.04.14 ? Разница
1 Стратегия Фрево ASY4 5944%
2 Cronos Trader 24%
3 GP Neutral EUGUEG 01 4%
4 Ex25 171%
5 Стратегия Лакадор A1Y3 1099%
6 Cutesignal 172%
7 ФОРЕКС НАВИГАТОР 88%
8 Trader Low RISK 87%
9 Стратегия Бомбиньяс H10 141%
10 Комбомагия 90%
Рост методологии 0%

В этой таблице вы должны зарегистрировать лучшие торговые сигналы вашей методологии (например, я использую MT5, демо-счета и рейтинг MQL5 для отбора лучших торговых сигналов) и начальный измеренный Рост.

После периода, который вы должны определить для проверки метрик, вы сравните начальный и конечный рост, чтобы получить разницу в росте.

Затем вы можете просуммировать значения разницы роста и получить окончательный методологический рост.

Я дополню этот пример реальными результатами на следующей неделе, чтобы мы могли создать первый аналитический пример.

Если вы сделаете это для других методологий, например, используя MT4, реальные счета, рост, подписчиков и т.д., у вас будет несколько оценок для сравнения эффективности друг друга.

Моя идея состоит в том, чтобы сравнить некоторые из этих оценок здесь, чтобы внести свой вклад в этом смысле, поэтому не стесняйтесь дать несколько предложений о том, какие индикаторы вы считаете подходящими для этого.

Если вы знаете какой-то похожий и общедоступный подход, мы будем очень рады, и мы сможем улучшить мой подход.

 

Figurelli, я думаю, что это замечательная тема, и я рад, что вы ее начали. Obrigado.

Я вижу, что MQL5 теперь имеет свой собственный "рейтинговый" фильтр для наблюдения и выбора системы. Поздравляю их с тем, что они его установили:

Как много из своего алгоритма они могли бы поделиться? Признайте, что в любой организации или системе поведение, которое вознаграждается, получает подкрепление .

Поэтому мы можем говорить на этом форуме целыми днями, но те ребята, которые наиболее точно сопоставляют результаты своей ручной торговли или торговли советника с алгоритмом MQL5, вероятно, получат больше всего подписчиков.

Приэтом существует бесконечное количество способов выбора систем, поскольку у всех разные цели по риску и прибыли, поэтому я по-прежнему считаю, что эта тема очень актуальна.

И я думаю, что поставщики сигналов и последователи, которые лучше всего ответят на эти два вопроса, будут самыми прибыльными .

(А) "Что действительно нужно и чего хотят последователи сигналов?".

(B) "Как поставщик сигнала может наилучшим образом удовлетворить эти потребности и желания?".

Как сообщество, я думаю, мы можем положительно повлиять на успех сигнального сервиса на MQL5.

Если мы будем открыто обсуждать плюсы и минусы различных стилей торговли и методов управления капиталом и то, как они соотносятся с (А) выше, тогда

  1. Я думаю, что качество сигналов улучшится >
  2. Придет больше подписчиков >
  3. Лучшие сигналы получат больше подписчиков >
  4. Появится больше выдающихся сигналов, и >
  5. Создается петля положительной обратной связи.

У меня есть свои мысли по поводу (А) и (Б), изложенные выше, и я скоро ими поделюсь.

 
TalonTrader:

Figurelli, я думаю, что это замечательная тема, и я рад, что вы ее начали. Obrigado.

Я вижу, что у MQL5 теперь есть собственный "рейтинговый" фильтр для наблюдения и выбора системы. Поздравляю их с тем, что они его установили:

Как много из своего алгоритма они могли бы поделиться? Признайте, что в любой организации или системе поведение, которое вознаграждается, получает подкрепление .

Мы можем говорить на этом форуме целыми днями, но ребята, которые наиболее точно сопоставляют свои показатели ручной торговли или торговли советника с алгоритмом MQL5, - это те, кто, вероятно, увидит больше всего подписчиков.

Учитываяэто, существует бесконечное количество способов выбора систем, поскольку у всех разные цели по риску и прибыли. Поэтому я все еще думаю, что эта тема очень актуальна.

И я думаю, что поставщики сигналов и последователи, которые лучше всего ответят на эти два вопроса, будут самыми прибыльными .

(A) "Что действительно нужно и чего хотят последователи сигналов?".

(B) "Как поставщик сигналов может наилучшим образом удовлетворить эти потребности и желания?".

Как сообщество, я думаю, мы можем положительно повлиять на успех сигнального сервиса на MQL5.

Если мы открыто обсудим плюсы и минусы различных торговых стилей и методов управления капиталом и то, как они соотносятся с вышеупомянутым (А), то

  1. Я думаю, что качество сигналов улучшится >
  2. Будет больше подписчиков >
  3. Лучшие сигналы получат больше подписчиков >
  4. Появится больше выдающихся сигналов, и >
  5. Создается петля положительной обратной связи.

У меня есть свои мысли по поводу (А) и (Б), и я скоро ими поделюсь.

Привет, Стивен, мы с вами на одной волне, спасибо, что поделились столь актуальными идеями.

Благодарите не меня, а модераторов и команду, которая позволила опубликовать мои идеи (я знаю, что это трудная задача, потому что я поставщик торговых сигналов и должен помнить, что в этой теме я хожу по яйцам).

Да, теперь у mql5.com есть рейтинг(https://www.mql5.com/en/forum/11479/467704), и это ключ к тому, чтобы помочь всем инвесторам сигналов.

На мой взгляд, хорошая система рейтинга торговых сигналов должна быть направлена на защиту подписчиков от самих себя, и я полностью согласен с вашими пятью соответствующими пунктами.

Надеюсь, вы как можно скорее опубликуете здесь свои мысли по поводу (А) и (Б), чтобы мы могли узнать больше и обсудить их.

Rating System of Trading Signals Improved
Rating System of Trading Signals Improved
  • www.mql5.com
Rating System of Trading Signals Improved.
 

(A) "Что на самом деле нужно и чего хотят последователи сигналов?".

Что нужно последователям?

Не потерять мои деньги!!!

Чего же они тогда хотят?

Тогда сделайте мне еще. (И не рискуйте слишком сильно. Меня очень устраивают небольшие стабильные прибыли).

На самом деле все очень просто: подписчики следят за рынком, потому что у них нет времени, желания или возможности торговать на валютном рынке, но они считают его отличным местом для диверсификации своего портфеля.

Когда они возвращаются с работы или просыпаются утром, они хотят видеть, что у них все еще есть счет, и они надеются, что он увеличился хотя бы на несколько пунктов.

Однако, из-за взаимодействия страха и жадности со стороны последователя и поставщика, помочь подписчику удовлетворить его потребности и желания - задача, чреватая опасностями, поэтому я считаю, что это стоит обсудить здесь.