Торговые системы, основанные на сигнальных индикаторах - страница 41

 

Здравствуйте,


У меня месячная подписка на трейдера, который торгует исходя из капитала в 5000$ с объемом торговли 0,05. Мой капитал был около $ 2500. Таким образом, торговый объем для меня составляет 0,02.

Теперь у меня капитал $ 3.100 и я ожидал автоматически более высокий объем до 0.03. Но этого не произошло. Что я могу сделать, чтобы установить объем 0.03? Я уже спрашивал у трейдера, но он не знает.


Joop Hoosemans

 
joophoos hoosemans:

Здравствуйте,

У меня месячная подписка на трейдера, который торгует исходя из капитала в 5000$ с объемом торговли 0,05. Мой капитал был около $ 2500. Таким образом, торговый объем для меня составляет 0,02.

Теперь у меня капитал $ 3.100 и я ожидал автоматически более высокий объем до 0.03. Но этого не произошло. Что я могу сделать, чтобы установить объем 0.03? Я уже спрашивал у трейдера, но он не знает.

Joop Hoosemans

Размер лота копируется автоматически и пропорционально балансу вашего счета, валюте и кредитному плечу, проверьте коэффициент копирования в вашем MQL5 VPS (правый клик) >> Журнал, для подробностей.

 

Здравствуйте Элени,

Я не работаю с VPS, но у меня есть постоянное соединение. Работает нормально. Так что в таком случае: как я могу проверить коэффициент копирования?

Joop Hoosemans

 
joophoos hoosemans:

Здравствуйте Элени,

Я не работаю с VPS, но у меня есть постоянное соединение. Работает нормально. Так что в таком случае: как я могу проверить коэффициент копирования?

Йоп Хоосеманс

Проверьте вкладку Journal вашего локального терминала MT4/5, в окне терминала ниже.

Крайне желательно использовать VPS, потому что если вы потеряете электричество или сетевое соединение на мгновение, вы можете потерять гораздо больше, чем его месячная стоимость.

 
Как мне начать, я здесь новичок
 
Owiku Oyakhire:
Как мне начать работу Я здесь новичок

Where Do I start from?
Where Do I start from?
  • 2017.07.25
  • www.mql5.com
Hi fam! Am a total newbie in the forex niche... Just signed up here on this platform... Please where do i start from? I need help...
 
Комментарии, не относящиеся к данной теме, были перемещены в раздел "Часто задаваемые вопросы о службе Сигналы".
 

Эта тема не о службе Сигналов.
Эта тема о сигнальных системах -

стоп-лосс и трейлинг-стоп. Это означает: если вы получили хороший вход, вы можете просто следовать индикаторам для существования.

  • Промывка мозгов. Вы можете получить действительный сигнал на покупку/продажу в индикаторе iTrend, согласен с этим. Независимо от того, хороший ли тренд, диапазонное состояние рынка, приближающиеся новости с высоким уровнем влияния - вы можете получить сигнал на покупку/продажу, подтвержденный индикатором iTrend.
    Система Brainwashing часто используется для восстановления депозита после потерь.
    1. Краткое описание СИСТЕМЫ АСКТРЕНДА (включая 2 хороших советника)
    2. БРЕЙНТРЕЙДИНГ СИСТЕМА HowTo
    3. Параболическая система PriceChannel (вкл. 2 версии советника)
    Brainwashing System / Asctrend System
    Brainwashing System / Asctrend System
    • 2013.05.12
    • www.mql5.com
    This is the thread about Brainwashing system. We will start with original version of this system and will improve it later...
     
    Комментарии, не относящиеся к данной теме, были перемещены в раздел "Сообщения не по теме".
     
    Сергей, могу ли я предложить вам изменить название этой темы, так как люди думают, что она связана с сервисом сигналов.