Торговые системы, основанные на сигнальных индикаторах - страница 35

 
Sait Leo:

@ Сергей Голубев

Спасибо за вежливые ответы Уважаемый Сергей.

Что я понимаю под этим пакетом индикаторов Brain.


Когда Braintrend2stop и Braintrend1stop запускаются где-то одновременно - это и есть сигнал для нас.

Braintrend2 только меняет цвет свечи одновременно с braintrend2stop, но когда мы наводим мышку на свечу, она пишет braintrend1.

Braindtrendsig1 и Braintrendsig2 имеют точки и изменяются одновременно параллельно со стоп-индикаторами.


И последнее;
- Я не могу найти ни одной стрелки на графике. Я вижу только точки.

- На ваших примерах графиков нет другой линии Braintrendstop.

- Когда я добавляю индикаторы и после этого добавляю ваш шаблон, я не вижу никаких изменений на графике, только удаление всех индикаторов, и я должен добавить все индикаторы на графики снова.

- Если я не правильно понимаю, мы можем использовать только 2 индикатора, Braintrendstop1 и 2, и когда они начинают рисовать линию в одной и той же точке, это сигнал для нас.


--Вы можете посмотреть мой график.

--Я скачал эти ссылки из этого комментария. -- https://www.mql5.com/en/forum/10741/page15#comment_457443


https://charts.mql5.com/19/879/eurusd-d1-international-capital-markets.png

Я разместил ссылки на ключевые посты/потоки выше ...
перейдите к первому списку этого поста#336, найдите слова "I modified BrainTrend2Sig a little ..." и скачайте индикатор, прикрепленный к посту (со стрелкой).

Что касается индикаторов... линии - это значения стоп-лосса (или стоп-лосс, сдвинутый на трейлинг-стоп).

 
Sait Leo:

Я вижу ошибку в braintrend2stop. У меня только точки рисуются, как вы видите на графике.



https://www.mql5.com/en/forum/10741/page34#comment_9854266


@Сергей Голубев


Спасибо за ваши ответы...

Вы видели это последнее фото про стоп-линии?

Signal Systems
Signal Systems
  • 2018.12.10
  • www.mql5.com
I was affraid to open this thread. Why? because it is difficult to manage many threads on one forum...
 
Sait Leo:

https://www.mql5.com/en/forum/10741/page34#comment_9854266


@Сергей Голубев


Спасибо за ваши ответы...

Вы видели последние фото про стоп-линии?

Я не видел - пустые графики -


 


Используйте карманы для вставки изображения в пост -


 

I see an error about braintrend2stop. I has only drawing dots as you like see on the chart.

Индикатор BrainTrend2Stop взят с этой страницы CodeBase, и он работает (я скомпилировал его сейчас в MetaEditor) -...


 
Sergey Golubev:

Индикатор BrainTrend2Stop взят с этой страницы CodeBase, и он работает (я скомпилировал его сейчас в MetaEditor) -...


Скриншоты торговой платформы MetaTrader

BTCUSD, M1, 2018.12.12

International Capital Markets Pty Ltd., MetaTrader 5, Demo

BTCUSD, M1, 2018.12.12, International Capital Markets Pty Ltd., MetaTrader 5, Demo


Скриншоты торговой платформы MetaTrader

BTCUSD, M1, 2018.12.12

International Capital Markets Pty Ltd., MetaTrader 5, Demo

BTCUSD, M1, 2018.12.12, International Capital Markets Pty Ltd., MetaTrader 5, Demo

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

GBPUSD, M1, 2018.12.13

International Capital Markets Pty Ltd., MetaTrader 5, Demo

GBPUSD, M1, 2018.12.13, International Capital Markets Pty Ltd., MetaTrader 5, Demo



@Sergey Golubev Извините за другие неправильные комментарии к картинке. Это моя ошибка.


Как вы можете видеть эти картинки. Красная линия, которая является Braintrendstop2, только аппарели стабильной стороны.
И я не могу найти, как это можно исправить.

 

BTC/USD M1 не является "нормальным" таймфреймом.
Вы можете использовать ATR_Period = 3 или 5 для таймфрейма M1, например -...



Значит, это связано с настройками данной системы (особенно для графика Bitcoin на младшем таймфрейме, например).

 

@Сергей Голубев


Хорошо, я понимаю. Но я заметил это раньше, и я попробовал это на BTCUSD и GBPUSD M1 таймфрейм, как вы можете видеть выше на картинках.

Нет никаких проблем с прошлыми барами, но когда мы ждем создания баров, боковая линия стопа только около точек... Она не идет никуда, ни вверх, ни вниз. Она идет только бок о бок. Точка за точкой...

Значения красных точек одинаковы на всех живых барах.


Теперь мы можем легко увидеть красные точки на примерах...

Изображение 1 --> ATR_7 - EURUSD - M1 - BrainTrend2stop

Изображение 2 --> ATR_5 - (только измененный период ATR)
Изображение 3 --> ATR_3 - (Только измененный период ATR)

И

Изображение 4 --> ATR_7 - btcusd - M15 - BrainTrend2Stop

Изображение 5 --> ATR_7 - EURUSD - M5 - (ожидание красных точек).
Затем я прикреплю их.

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

EURUSD, M1, 2018.12.13

International Capital Markets Pty Ltd., MetaTrader 5, Demo

EURUSD, M1, 2018.12.13, International Capital Markets Pty Ltd., MetaTrader 5, Demo


Скриншоты торговой платформы MetaTrader

EURUSD, M1, 2018.12.13

International Capital Markets Pty Ltd., MetaTrader 5, Demo

EURUSD, M1, 2018.12.13, International Capital Markets Pty Ltd., MetaTrader 5, Demo


Скриншоты торговой платформы MetaTrader

EURUSD, M1, 2018.12.13

International Capital Markets Pty Ltd., MetaTrader 5, Demo

EURUSD, M1, 2018.12.13, International Capital Markets Pty Ltd., MetaTrader 5, Demo

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

BTCUSD, M15, 2018.12.14

International Capital Markets Pty Ltd., MetaTrader 5, Demo

BTCUSD, M15, 2018.12.14, International Capital Markets Pty Ltd., MetaTrader 5, Demo



 
Это зависит от настройки индикаторов.
И есть второй индикатор stop_loss/trailing_stop:
BrainTrend1Stop отсюда.
 
Sergey Golubev:
Это зависит от настройки индикаторов.
И есть второй индикатор stop_loss/trailing_stop:
BrainTrend1Stop отсюда.

Итак, пожалуйста, найдите все индикаторы с обновленным шаблоном (в приложенном zip-архиве):

  • поместите 5 индикаторов в папку indicators (например, в C:\Users\.\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\...\MQL5\Indicators) и скомпилируйте в MetaEditor,
    и
  • поместите файл шаблона в папку шаблонов (например, в C:\Users\...\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\...\MQL5\Profiles\Templates).

Откройте график, щелкните правой кнопкой мыши на графике и выберите шаблон по имени, чтобы получить график, похожий на этот:



Файлы: