Как начать работу с Metatrader 5 - страница 15

 

Просто чтобы напомнить:

Форум

Параболическая система PriceChannel

newdigital, 2013.03.22 14:04

Параболическая система PriceChannel


PriceChannel Parabolic system basic edition

  • индикаторы и шаблон для скачивания для черного фона (первое сообщение этой темы)
  • Индикатор PriceChannel находится на CodeBase здесь, то же самое для белого фона, как установить
  • Индикаторчасовдля использования с данной торговой системой -Индикатор отображает на графике три варианта времени: локальное, серверное и GMT

Последняя версия системы с последними советниками для загрузки


Как торговать


Сетапы для советников: оптимизация и бэктестинг

Торговые примеры

Демо-версия Metaquotes

Брокер GoMarkets, начальный депозит 1,000

  • (77 долларов менее чем за 1 час)

Начальный депозитброкера Alpari UK составляет 1,000

Брокер RoboForex начальный депозит 1,000


 

Только что создал опрос здесьНужен ли нам трейдерский контент на форуме? Пожалуйста, выскажите свое мнение.

И вы захотите прочитать эту хорошую темуНекоторые идеи для выбора торговых сигналов

 

Началась хорошая тема о том,как устанавливать стопы

И несколько тем о том, как удалить торговые стрелки с графиков:arrow

 

Мне нужно кое-что узнать о Meta Trader 5 Strategy Tester, и я не знаю, где разместить вопрос.

Может ли кто-нибудь сказать мне, нужно ли для включения Meta Trader 5 Strategy Tester на компьютере устанавливать платформу Meta Trader 5? Или только с тестером стратегий программа работает?

Спасибо,

Хуан Понячик

 
sysgod:

Мне нужно кое-что узнать о Meta Trader 5 Strategy Tester, и я не знаю, где разместить вопрос.

Может ли кто-нибудь сказать мне, нужно ли для включения Meta Trader 5 Strategy Tester на компьютере устанавливать платформу Meta Trader 5? Или только с тестером стратегий программа работает?

Спасибо,

Хуан Понячик

Насколько я знаю - да. Потому что MT5 Strategy Tester (ST) является частью Metatrader 5.
 
sysgod:

Мне нужно кое-что узнать о Meta Trader 5 Strategy Tester, и я не знаю, где разместить вопрос.

Может ли кто-нибудь сказать мне, нужно ли для включения Meta Trader 5 Strategy Tester на компьютере устанавливать платформу Meta Trader 5? Или только с тестером стратегий программа работает?

Спасибо,

Хуан Пониачик

Если вы хотите использовать тестер стратегий для тестирования чего-либо, то вам необходимо установить MT5. Если вы хотите предоставить ресурсы компьютера для локального использования ou с Cloud, то вы можете установить только Strateg Tester Agent, но вы всегда должны установить хотя бы одну платформу MT5 для ее использования.

 
Мы должны знать, что на Форекс DOM предназначен для брокера, а не для всего рынка.
 
angevoyageur:
Мы должны знать, что на Форекс DOM - это DOM для брокера , а не для всего рынка.
Так что, возможно, его следует называть DOB, но это может иметь другое значение ;-)
 
RaptorUK:
Так что, возможно, его следует называть DOB, но это может иметь другое значение ;-)
:-D