Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 65

 
genzodiwa:

Здравствуйте,


Я следую сигналу, используя MT4, который делает около 30-40 в день.

Все работает хорошо, за исключением того, что поставщик, похоже, не следует FIFO, в то время как я вынужден. Поэтому в 2 часа ночи по моему времени я вручную закрываю сделки, когда меня будит сигнал. В течение последнего месяца я то и дело гуглил, пытаясь найти скрипт, который может обнаружить ошибки FIFO и закрыть самую старую сделку первой.

Кто-нибудь знает, существует ли такой советник (бот)?

Спасибо за ваше время.

Возможно, лучше искать и спрашивать на форуме mql4.com, https://www.mql5.com/en/search#!keyword=fifo
 

Привет

Я новичок на этом сайте и я хочу спросить кое-что...

Я использую meta trade 4 и я буду следовать сигналу ... необходимо ли держать мой meta trader онлайн, чтобы получать сигналы или я могу получать их, когда он отключен? Спасибо.

 
необходимо поддерживать его в режиме онлайн
 

Привет,

Решена ли проблема суффиксов?

Символы счета провайдера имеют суффикс (например, "EURUSDm" или "EURUSD."), но символы подписчиков имеют другой суффикс или вообще не имеют его. Когда я подписываюсь с помощью MT4, я получаю ошибку

"Следующие символы недоступны на вашем счете: EURUSD., GBPUSD., USDCAD., DE.30., EURGBP., NZDUSD., USDCHF., AUDUSD.".

И он не торгует сигналами. Я думаю, это ужасно, потому что вероятность совпадения суффиксов очень мала! Я не могу подписаться на большинство сигналов!

Есть ли помощь?

Манфред

 

Здравствуйте,


У меня та же проблема, что и у mkowa, может ли кто-нибудь помочь?

спасибо!

 

Здравствуйте,

Я бы хотела коротко представиться:

Я Меланис, 25 лет, из Гамбурга, учусь в университете экономики.

Я только что зарегистрировался на сайте mql5.com и скачал отсюда mt5.

Затем я запустил mt5 и зарегистрировал новый демо-счет в программе mt5.

Теперь я хотел бы добавить сигнал, например, Марианны отсюдаhttps://www.mql5.com/en/signals/17659.

(это всего лишь демо, поэтому, пожалуйста, не обсуждайте, хороший это выбор или нет).

Сразу после этого я нажимаю кнопку "подписаться" слева, которая сразу же открывает окно и спрашивает:

Установили ли вы MetaTrader 5?

Торговый терминал необходим для использования подписки на сигнал.

Да, у меня MetaTrader 5
Запустите терминал *Нет, у меня нет MetaTrader 5
Скачать MetaTrader 5 дляподписки на сигнал

я нажимаю "Да", у меня установлен MetaTrader 5.

и все работает до этого момента.

в metatrader5 ничего не происходит:

, поэтому я просмотрел свои возможности и перевел свой счет на вкладку community:

AmerenaKirsche с паролем.

И тогда мой журнал показывает следующее:

2014.01.25 14:37:19.696 Signal '20104639': failed to connect to server - login.mql5.com

2014.01.25 14:37:16.696 MQL5.community соединение не удалось

2014.01.25 14:37:16.696 Сигнал '20104639': не удалось подключиться к серверу - login.mql5.com

кто нибудь знает какой логин неправильный? учетная запись 201... позволяет мне войти в mt5. а amarenakirsche не позволяет мне войти в сигналы из mt5.

заранее спасибо

amarenakirsche

Trading signals: Marianne Ultimate
Trading signals: Marianne Ultimate
  • отзывов: 9
  • 2013.10.30
  • Marianyela Gonzalez
  • www.mql5.com
Marianne Ultimate Trading Signal for MetaTrader 5: social trading, mirror trading, copy trading and account monitoring
 
ymleong:
...

Описание этого сигнала было отредактировано.

Но, пожалуйста, обратите внимание, что вы подвергаете себя такому ответу, когда публикуете негативный отзыв без какой-либо аргументации. Пожалуйста, не продолжайте эту дискуссию публично на форуме. В другое время вы можете связаться с администратором напрямую по pm, воспользоваться ссылкой Пожаловаться или написать в ServiceDesk.

Спасибо.

 
mkowa:

Привет,

Решена ли проблема с суффиксом?

Символы счета провайдера имеют суффикс (например, "EURUSDm" или "EURUSD."), но символы подписчиков имеют другой суффикс или вообще не имеют его. Когда я подписываюсь с помощью MT4, я получаю ошибку

"Следующие символы недоступны на вашем счете: EURUSD., GBPUSD., USDCAD., DE.30., EURGBP., NZDUSD., USDCHF., AUDUSD.".

И он не торгует сигналами. Я думаю, это ужасно, потому что вероятность совпадения суффиксов очень мала! Я не могу подписаться на большинство сигналов!

Есть ли помощь?

Манфред

Здравствуйте, mikowa

Для валюты это решено в v600, даже для золота в Xauusd, но не для индексов, например, у вас есть US500, а у провайдера есть SP500, тогда он укажет на несоответствие и не позволит вам подписаться на него. Вы можете подписаться, используя демо-аккаунт брокера этого провайдера, а затем сделать что-нибудь с этим. Пожалуйста, напишите мне, так как я не могу обсуждать этот метод здесь, иначе меня выгонят с MQL.

 
genzodiwa:
Не уверен - но может это потому, что у провайдера намного больше денег на счету? Я столкнулся с тем же самым и использую http://www.mt4i.com/appstore/app.aspx?id=2. Это не лучшее решение для скальперов, но мне этого достаточно.

Здравствуйте, обратите внимание, что из-за какой-то внутренней ошибки в v600 mt4 приложение, которое вы включили в ссылку, может создать некоторые проблемы. Я связался с ответственным лицом, но мы просто должны немного подождать нового релиза, чтобы решить внутреннюю логику конкатенации в mt4.

Самая новая версия этого приложения по вашей ссылке - v1.52 (она была обновлена с V1.50 из-за исправления некоторых ошибок, о которых я сообщил). Спасибо Джонатану с этого сайта

 
Когда будет выпущена расширенная версия сервиса "Торговые сигналы" и включена функция Trusted Execution Token (TET) для возможности автономного исполнения сигналов?