Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 66

 
Majestic12:
Когда будет выпущена расширенная версия сервиса "Торговые сигналы" и включена функция Trusted Execution Token (TET) для автономного исполнения сигналов?
Дата выпуска неизвестна, работа ведется.
 
Может кто-нибудь подсказать мне, какойбесплатный сигнал можно использовать? Я перепробовал около 16 из них в MT4 и до сих пор не нашел подходящий, который может генерировать прибыль в первый же день, а некоторые очень плохие. Кто-нибудь может помочь, пожалуйста, потому что я тоже новичок. Спасибо.
 
elbarck:
После переустановки windows XP я получаю сообщение об ошибке "Not connected select from the signals database", я уже подписан на одного из поставщиков сигналов и он активен..... Я открыл его из MT4 Signals и нажал Subscribe, когда он попросил пароль MQL5, я ввел его, но подписка не проходит :(

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Как начать работу с Metatrader 5

newdigital, 2013.07.24 10:00

Хочу напомнить о том, как вставлять изображения в пост - прочитайте эту небольшую статью

=========

MQL5.community - Памятка пользователя:

2. Редактор сообщений

Все ваши тексты в Форуме, Статьях и Базе кода редактируются в единой среде с удобным и простым в использовании интерфейсом. Давайте рассмотрим его возможности.

  • Вы можете переключаться между визуальным и HTML-представлением текста, нажав на кнопку HTML. При просмотре HTML эта кнопка меняет свое название на VISUAL и возвращает вас к визуальному представлению текста. Эта функция позволяет сделать ваш текст наиболее структурированным и формализованным.
  • Выпадающий список, в котором вы можете выбрать один из трех языков, на которые ваше сообщение будет автоматически переведено службой Google Translate.

    Автоматический перевод сообщения

  • Кнопки Отменить (Ctrl+Z) и Redo (Ctrl+Y) предназначены для отмены последнего действия и повторения последнего отмененного действия соответственно.
  • Кнопка Бульварный список предназначена для создания маркированного списка. (Каждый элемент в списке начинается с пули).
  • Кнопка Нумерованный список предназначена для создания числового списка. (Каждый элемент списка имеет порядковый номер).
  • Кнопка Увеличить отступ предназначена для уменьшения ранга элемента в списке.
  • Кнопка Уменьшить отступ предназначена для увеличения ранга элемента в списке.
  • Кнопка Горизонтальная линия (Ctrl+H) предназначена для вставки горизонтальной линии в текст.
  • Кнопка Ссылка (Ctrl+Alt+L) предназначена для добавления ссылок в сообщения. При нажатии на эту кнопку появляется окно Ссылка (показано далее).

    Вставить гиперссылку

    В поле Ссылка необходимо указать адрес ссылки, а затем нажать кнопку Вставить.

  • Кнопка Изображение (Ctrl+Alt+I) предназначена для вставки изображений в сообщения. После нажатия кнопки появляется окно Изображение (показано далее).

    Вставить изображение

    В поле Загрузить изображение необходимо указать файл картинки. Для этого нажмите кнопку Обзор, которая откроет стандартное окно выбора файлов. Выберите нужный файл и нажмите кнопку Вставить, чтобы подтвердить выбор, или нажмите кнопку Отмена, чтобы завершить работу без загрузки файла. В поле Заголовок можно указать комментарий, который будет отображаться в виде всплывающей подсказки при наведении курсора мыши на рисунок.

    В режиме HTML запрещено вставлять внешние ссылки на изображения (HTML-тег "src"). Также запрещено вставлять текст, содержащий такие изображения.

    При попытке сохранить текст, содержащий внешние ссылки на изображения, такие ссылки будут автоматически удалены. Это сделано для обеспечения безопасности участников MQL5.community.



 

Обсуждение конкретных сигналов запрещено, извините (если кто-то сделает вам предложение с названием/ссылкой сигнала, этот пользователь может быть забанен, поэтому - пожалуйста - не провоцируйте никого).

Вы можете выбрать сигнал самостоятельно :

  • перейдите по этой ссылке Сигналы
  • слева - выберите о Metatrader 4 или Metatrader 5 (это может быть связано с вами как с подписчиком), и реальный или демо (это может быть связано с поставщиком сигнала) - нажмите на это
  • откроется новая страница, и вы увидите "Поиск с помощью фильтра" в правой части страницы. Этот фильтр действительно хорош. Например, вы можете выбрать сигналы с максимальным количеством подписчиков
 
newdigital:

Спасибо :)

Но никто не ответил на мой тикет в службе поддержки.... Я не могу использовать сигналы с четверга....

 

Здравствуйте,

У меня проблема с копированием сигнала. Размер лота иногда не соответствует действительности.
Я следую сигналу стратегии, основанной на мартингейле, поэтому она увеличивает лот, когда тренд идет в противоположном направлении.

Иногда открыто 6 сделок:

Провайдер против меня:

1: 0.15 0.03

2: 0.15 0.03

3: 0.25 0.03

4: 0.42 0.03

5: 0.69 0.17

6: 1.16 0.03

Те, что отмечены красным, скопированы неправильно.
Я добавил файл, там видно, что я теряю деньги даже на прибыльных сделках провайдера.

Есть ли решение этой проблемы?

Кредитное плечо такое же как у провайдера сигналов 1:500
брокер: XM.com
работает на vps в Beeks fx
минимальный размер лота: 0.01
обычный счет 1=100.000
использует 95%, лимит не установлен.

Спасибо,
Бен

Файлы:
 
bennicola:

Здравствуйте,

У меня проблема с копированием сигнала. Размер лота иногда не правильный.
Я следую сигналу стратегии, основанной на мартингейле, поэтому он увеличивает лот, когда тренд идет в противоположном направлении.

Иногда бывает открыто 6 сделок:

Провайдер против меня:

1: 0.15 0.03

2: 0.15 0.03

3: 0.25 0.03

4: 0.42 0.03

5: 0.69 0.17

6: 1.16 0.03

Те, что отмечены красным, скопированы неправильно.
Я добавил файл, там видно, что я даже теряю деньги на прибыльных сделках провайдера.

Есть ли решение для этой проблемы?

Кредитное плечо такое же, как у провайдера 1:500
брокер: XM.com
работает на vps в Beeks fx
минимальный размер лота: 0.01
обычный счет 1=100.000
использует 95%, лимит не установлен

Спасибо,
Бен

Benni,

то, что я вижу на вашем изображении, прикрепленном как провайдер, использующий советник martingle... так что я могу сказать... пожалуйста, будьте осторожны...

Ваш размер лота не такой, как у провайдера... 95% не гарантирует вам прибыль, как у провайдера.

 

Userhelp,

Да, я знаю, что это рискованно, начальный депозит уже закончился.
У вас есть идеи, почему сделки копируются, а размеры нет?
Я связался со своим брокером, они сказали, что я должен спросить об этом здесь, потому что они не предоставляют сигнал.

 
bennicola:

Userhelp,

Да, я знаю, что это рискованно, начальный депозит уже закончился.
У вас есть идеи, почему сделки копируются, а размеры нет?
Я связался со своим брокером, они сказали, что я должен спросить об этом здесь, потому что они не предоставляют сигнал.

Можете ли вы объяснить вашу проблему?
 

Здравствуйте, angevoyageur,

проблема в том, что сделки по сигналу имеют наименьший размер лота.

Стратегия Мартингейла:

Размер лота поставщика / Мой размер лота:

1: 0.15 0.03

2: 0.15 0.03

3: 0.25 0.03

4: 0.42 0.03

5: 0.69 0.17

6: 1.16 0.03

Если размеры, отмеченные красным, неправильные, почему сделка копируется, а не правильный размер лота?

Спасибо