Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 63

 

Спасибо


1° Да. (если следить=подписываться)

2° Да.

3° Да. Попробуйте VPS.

 

Привет

Я и несколько моих друзей подписаны на сигнал, все они используют одного брокера и одну и ту же компанию VPS. Моя проблема в том, что мое проскальзывание намного хуже, чем все их проскальзывания. Чтобы дать вам представление о сравнении, они сделали в среднем на 4 пункта меньше, чем поставщик сигнала сегодня (всего 6 сделок), в то время как я сделал примерно на 20 пунктов меньше, чем поставщик сигнала сегодня. Подобное происходило и вчера.

Есть идеи, что может быть причиной этого? У меня есть вторая подписка на тот же сигнал на моем счете mql5, но у другого брокера. Может ли это вызвать некоторую задержку, если у вас две подписки на одном счете mql5?

Спасибо.

 

Здравствуйте, в настоящее время я подписываюсь на сигнал MT4, и он работает на моем ПК. Я хочу запустить сигнал с VPS, но на VPS мой MT4 не думает, что у меня есть подписка. Может ли кто-нибудь подсказать, как я могу переключить подписку с моего ПК на VPS (с тем же брокером и тем же счетом).

Большое спасибо

 

Ошибки FIFO

Я использую OANDA MetaTrader и подписался на поставщика сигналов.

Я продолжаю получать ошибки FIFO. Я знаю, что это такое, но не знаю, как остановить их при использовании метатрейдера. Metatrader просто копирует сигнал, поэтому я предполагаю, что сигнал может быть от провайдера, которому не нужно беспокоиться о First In First Out.

Или же MetaTrader просто синхронизирует сигнал в неправильном порядке.

В любом случае, как я могу предотвратить их появление? Маленькие потери превращаются в большие, когда поставщик сигналов закрывает сделки, а мой MetaTrader продолжает выплевывать ошибки FIFO, когда я нахожусь вне стола.

Спасибо за помощь.

 
genzodiwa:

Ошибки FIFO

Я использую OANDA MetaTrader и подписался на поставщика сигналов.

Я продолжаю получать ошибки FIFO. Я знаю, что это такое, но не знаю, как остановить их при использовании метатрейдера. Metatrader просто копирует сигнал, поэтому я предполагаю, что сигнал может быть от провайдера, которому не нужно беспокоиться о First In First Out.

Или же MetaTrader просто синхронизирует сигнал в неправильном порядке.

В любом случае, как я могу предотвратить их появление? Маленькие потери превращаются в большие, когда поставщик сигналов закрывает сделки, а мой MetaTrader продолжает выплевывать ошибки FIFO, когда я нахожусь вне стола.

Спасибо за помощь.


Свяжитесь с разработчиками с помощью Service Desk! - MQL5 форум
 

Здравствуйте

Нужен ли мне vps для копирования сигналов от провайдера?

Trading signals
Trading signals
  • www.mql5.com
Trading Signals for MetaTrader: social trading, mirror trading, copy trading and account monitoring
 
joeypro:

Здравствуйте

Нужен ли мне vps для копирования сигналов от провайдера?

Это не обязательно. Но это хорошая практика, так как ваша платформа должна работать 24/24 часа в сутки.
 

Могу ли я подписаться на нескольких поставщиков сигналов на одном счете MT4? Как это сделать? Я пытаюсь подписаться на 2 поставщиков сигналов. Но я вижу журнал, только первый, который работает.

 
supercook:

Могу ли я подписаться на нескольких поставщиков сигналов на одном счете MT4? Как это сделать? Я пытаюсь подписаться на 2 поставщиков сигналов. Но я вижу журнал, только первый, который работает.

Нет, нельзя. Если вы хотите подписаться на более чем один сигнал, вам нужно несколько счетов.
 

Здравствуйте,

Я открыл демо-счет и пробую разные сигналы. После подписки на Marianne Ultimate я продолжаю получать сообщение "поставщик сигнала имеет максимальный объем X, подписчик имеет Y" в журнале. Поскольку, как я читал, именно брокер устанавливает эти значения, и я не могу регулировать их вручную, что мне делать? В одном из ответов на аналогичный вопрос было сказано, что нужно найти брокера с подходящими характеристиками, но что это значит? Где мне искать такого брокера?

Спасибо.

Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties - Documentation on MQL5