Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 58

 
jasonbourne:

Привет всем,

Я новичок в следовании сигналам/метатрейдер 5, и хотя я нашел ответы на большинство своих вопросов в Интернете, у меня все еще есть несколько моментов, которые я хотел бы задать :)

Мой вопрос заключается в следующем, когда я попытался следовать за поставщиком сигналов, я получил следующее сообщение:

http://i802.photobucket.com/albums/yy305/webbie146/question1_zps32ee1f34.jpg

Я не очень понимаю, что означает плавающая прибыль? Также там написано 7.39 USD. Означает ли это, что если я сейчас синхронизируюсь, то потеряю 7.39? Будут ли дальнейшие проблемы/убытки, если я синхронизирую сейчас?

И если я решу подождать в среднем, сколько времени потребуется, чтобы получить "отрицательную" плавающую прибыль?

И будет ли metatrader автоматически синхронизироваться, когда увидит, что плавающая прибыль отрицательная, или я должен проверять сам?

Большое спасибо!

Это означает, что если вы скопируете его сейчас, вы в конечном итоге потеряете часть тейкпрофита, установленного поставщиком сигналов, и может случиться так, что торговля может пойти в противоположную сторону, и в таком случае вы потеряете на 7,39 больше, чем поставщик сигналов.

В таких случаях лучше подождать, пока поставщик сигналов закроет свою позицию.

Примечание: Если у поставщика сигналов нет стоп-лосса, вы можете потерять все свои деньги. Поэтому лучше следовать сигналам, которые имеют строгий стоп-лосс. Прошлые записи/прибыли предназначены только для справки. Поэтому принимайте решение, хотите ли вы копировать эту сделку или нет. Но обычно рекомендуется игнорировать такие сделки и не копировать их. Как подписчик, вы должны принять решение.

 

Когда есть несоответствие символов, было бы полезно иметь возможность решить подписаться на сигнал в любом случае, не торгуя этим символом, но торгуя другими.

Например, некоторые брокеры используют GOLD, другие XAUUSD: это может привести к невозможности подписаться.

Или, может быть, MetaQuotes может добавить отображение для таких распространенных случаев, как золото и серебро.

 
axelfoley:

Когда есть несоответствие символов, было бы полезно иметь возможность решить подписаться на сигнал в любом случае, не торгуя этим символом, но при этом торгуя другими.

Например, некоторые брокеры используют GOLD, другие XAUUSD: это может привести к невозможности подписаться.

Или, может быть, MetaQuotes может добавить отображение для таких распространенных случаев, как золото и серебро.

Вы должны написать в ServiceDesk, чтобы сделать это предложение.
Get in touch with developers using Service Desk!
Get in touch with developers using Service Desk!
  • www.mql5.com
We therefore attach great importance to all user reports about issues in our programs and try to answer each one of them.
 

как получать виртуальные деньги по сигналам? это автоматизировано? подписываешься и получаешь виртуальные деньги? или нужно вручную копировать те же ордера на покупку и продажу? Я новичок.

--Jon

Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Trade Constants / Trade Orders in DOM
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Trade Constants / Trade Orders in DOM
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Trade Constants / Trade Orders in DOM - Documentation on MQL5
 
jonano:

как получать виртуальные деньги по сигналам? это автоматизировано? подписываешься и получаешь виртуальные деньги? или нужно вручную копировать те же ордера на покупку и продажу? Я новичок.

--Jon

Пожалуйста, сначала прочитайте FAQ: https://www.mql5.com/en/forum/10773
Frequently Asked Questions about the Signals service
Frequently Asked Questions about the Signals service
  • www.mql5.com
Can I copy trades from MetaTrader 4 to MetaTrader 5 or vice versa?
 
angevoyageur:
Пожалуйста, сначала прочитайте FAQ: https://www.mql5.com/en/forum/10773

ок, значит сигналы это только статистика, а не роботы для заработка. где я могу использовать роботов для заработка? на рынке mql? если я правильно понял? что такое советник?

--Джон

 
jonano:

ок, значит сигналы это только статистика, а не роботы для заработка. где я могу использовать роботов для заработка? на рынке mql? если я правильно понял? что такое советник?

--Джон

EA - это советник = робот
 
angevoyageur:
EA - это советник = робот

merci mon ami. спасибо мой друг. а где я могу купить или посмотреть список советников? здесь? Также я говорю по-французски, потому что я из Канады, ты из Бельгии... кто-то здесь женился на принце см.:http://www.lapresse.ca/actualites/201309/07/01-4687125-un-faste-royal-au-mariage-de-jacqueline-ariadne-desmarais.php

просто для информации, что мы связаны :))) но большое спасибо за ваши советы! Я очень благодарен тебе, мой друг.

Un faste royal au mariage de Jacqueline-Ariadne Desmarais | Annabelle Blais | Actualités
Un faste royal au mariage de Jacqueline-Ariadne Desmarais | Annabelle Blais | Actualités
  • www.lapresse.ca
La cathédrale Marie-Reine-du-Monde a accueilli, samedi, un mariage princier comme on en voit peu au Canada. Devant quelque 750 invités, la petite-fille de l'homme...
 
jonano:

merci mon ami. спасибо мой друг. а где я могу купить или посмотреть список советников? здесь? Также я говорю по-французски, потому что я из Канады, ты из Бельгии... кто-то здесь женился на принце см.:http://www.lapresse.ca/actualites/201309/07/01-4687125-un-faste-royal-au-mariage-de-jacqueline-ariadne-desmarais.php

просто для информации, что мы связаны :))) но большое спасибо за ваши советы! Я очень ценю тебя, мой друг.

Здравствуйте. Вы можете найти много советников в Codebase или на рынке.
 
angevoyageur:
Здравствуйте. Вы можете найти много советников в Codebase или на рынке.
angevoyageur, какой советник вы используете и сколько вы зарабатываете в месяц? Этот ответ меня бы порадовал.