Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 57

 
zaimi1983:

Нужно ли мне открыть терминал MT4 и продолжать работать, чтобы получать сигнал подписки?

Да. MT4 для сигналов MT4. MT5 для сигналов MT5.
 
phi.nuts:

Здесь вы можете спросить все и рассказать все о MQL5 Trading Signal - включая сигнал для MetaTrader 4.

Я призываю других пользователей, которые могут иметь опыт и ответы, отвечать и помогать другим пользователям сигналов.

Могут ли поставщики сигналов MQL5 также продавать в MQL5 Market свои советники, генерирующие эти сигналы? Спасибо!
Why Is MQL5 Market the Best Place for Selling Trading Strategies and Technical Indicators
Why Is MQL5 Market the Best Place for Selling Trading Strategies and Technical Indicators
  • 2012.07.09
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
MQL5.community Market provides Expert Advisors developers with the already formed market consisting of thousands of potential customers. This is the best place for selling trading robots and technical indicators!
 
laplacianlab:
Могут ли поставщики сигналов MQL5 также продавать в MQL5 Market свои советники, генерирующие эти сигналы? Спасибо!
Конечно, почему бы и нет.
 

Здравствуйте,

Я подписался на поставщика сигналов, и сделки копируются должным образом, если я использую платформу MT5. С другой стороны, они не синхронизируются, если я вхожу в систему через свой мобильный телефон (Galaxy S3) или iPad. Я заметил, что поставщик сигналов закрыл некоторые сделки, но они все еще активны на моем мобильном. Они были закрыты только после того, как я вошел в систему через ноутбук.

Пожалуйста, посоветуйте.

Азиз

 
almahmeed:

Здравствуйте,

Я подписался на поставщика сигналов, и сделки копируются должным образом, если я использую платформу MT5. С другой стороны, они не синхронизируются, если я вхожу в систему через свой мобильный телефон (Galaxy S3) или iPad. Я заметил, что поставщик сигналов закрыл некоторые сделки, но они все еще активны на моем мобильном. Они были закрыты только после того, как я вошел в систему через ноутбук.

Если вы закроете MT5, запущенный на вашем ПК, он больше не будет получать сигналы ... поэтому не будет открывать/закрывать/изменять сделки.

 
Я хочу спросить о времени позиции ордера в истории сигналов, основано ли оно на часовом поясе сервера брокера или часовом поясе счета трейдера...?
 

Как добавить кредиты в счет подписки на сигнал?

 
zaimi1983:

Как добавить кредиты на счет для подписки на сигнал?

Форум

деньги

newdigital, 2013.08.12 21:17

  • И наконец - не забывайте о правилах форума

 

привет,

есть ли сигналы трейдеров, которые торгуют с итальянским ita40-mib40?

 

Привет всем,

Я новичок в следовании сигналам/метатрейдер 5, и хотя я нашел ответы на большинство своих вопросов в Интернете, у меня все еще есть несколько моментов, которые я хотел бы задать :)

Мой вопрос заключается в следующем, когда я попытался следовать за поставщиком сигналов, я получил следующее сообщение:

http://i802.photobucket.com/albums/yy305/webbie146/question1_zps32ee1f34.jpg

Я не очень понимаю, что означает плавающая прибыль? Также там написано 7.39 USD. Означает ли это, что если я сейчас синхронизируюсь, то потеряю 7.39? Будут ли дальнейшие проблемы/убытки, если я синхронизирую сейчас?

И если я решу подождать в среднем, сколько времени потребуется, чтобы получить "отрицательную" плавающую прибыль?

И будет ли метатрейдер автоматически синхронизироваться, когда увидит, что плавающая прибыль отрицательна, или я должен проверять сам?

Спасибо большое!