Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 42

 
PauloBrasil:
  1. Провайдер сигналов открыл длинную позицию, надеясь получить 100 пунктов прибыли. Однако на данный момент цена снизилась на 20 пунктов.



    Это означает, что провайдер считает, что цена скоро изменит свое направление и целевая прибыль будет получена. В этом случае в терминале подписчика будет открыта соответствующая позиция, и подписчик получит 120 пунктов прибыли вместо 100, если цена действительно изменит свое направление. Если Провайдер закроет позицию, зафиксировав убыток, то и позиция Подписчика будет закрыта с меньшим убытком. В результате качество копирования сигналов всегда будет лучше 100%, а подписчики будут довольны, так как им удалось войти в рынок по лучшим ценам.

Если поставщик сигналов открыл позицию, как в примере выше, назовем "ПОЗИЦИЯ А", то в этот же момент, когда открылась "ПОЗИЦИЯ А", будет открыта и "ПОЗИЦИЯ А" в терминале подписчика. Откат цены - это нормальное явление при колебании тиков на Forex или любом другом рынке.

Я не понимаю, почему на терминале подписчика автоматически открывается ПОЗИЦИЯ Б, если поставщик сигналов не открыл новый ордер в вашем терминале.

Я понимаю, что сигнал в терминале подписчика просто открывается действием вручную или трейдера или автоматическим действием советника в Поставщике сигналов, тогда повторяю, чтобы открыть ПОЗИЦИЮ Б в терминале подписчика, должно быть действие Поставщика сигналов.

Не мог бы кто-нибудь объяснить мне приведенную выше ситуацию? В этом примере только одна позиция.

Только не одновременно , в этом отрывке статьи речь идет о синхронизации. Позиция не копируется мгновенно, без задержки. Существуют (всегда) задержки, латентность, по некоторым причинам.

Ваш вопрос о позиции B я не понимаю.

 
angevoyageur:

Только не одновременно , в этом отрывке статьи речь идет о синхронизации. Позиция не копируется мгновенно, без задержки. Есть (всегда) задержки, латентность, по некоторым причинам.

Ваш вопрос о позиции B я не понимаю.

Вопрос о позиции B является продолжением предыдущего, но теперь я уже понял, вы уже ответили.
Спасибо за внимание!
 
MetaQuotes должна иметь возможность отменять подписку SP, которые маскируются под скальперов, но на самом деле являются арбитражерами, поскольку брокеры не разрешают арбитражную торговлю и блокируют их счета.
 
Shunmas:
MetaQuotes должна иметь возможность отменить подписку SP, которые маскируются под скальперов, но на самом деле являются арбитражерами, поскольку брокеры не разрешают арбитражную торговлю и блокируют их счета.
Хорошая мысль, банки - большие арбитражеры и есть несколько законных способов арбитража, не могли бы вы лучше объяснить, какие случаи вы имеете в виду и привести больше примеров? Спасибо.
 
Привет всем, я подписался на сигнал через некоторое время он теряет сигнал в metatrader, 04/29/2013 12:28:54 Сигнал '20057640 ': не продлена подписка на месяц. подписка в опциях он исчезает. Кто-нибудь знает, что это значит?
 
cono1977:
Привет всем, я подписался на сигнал через некоторое время он теряет сигнал в metatrader, 04/29/2013 12:28:54 Сигнал '20057640 ': не продлена подписка на месяц. подписка в опциях он исчезает. Кто-нибудь знает, что это значит?
Возможно, что подписку не продлевают. В противном случае вам нужно написать в ServiceDesk.
Get in touch with developers using Service Desk!
Get in touch with developers using Service Desk!
  • www.mql5.com
We therefore attach great importance to all user reports about issues in our programs and try to answer each one of them.
 
cin:

Здравствуйте,

phi.nuts:

Здесь вы можете спросить что угодно и сказать все о MQL5 Trading Signal - включая сигнал для MetaTrader 4.

Эта тема о сигналах, поддерживаемых Metaquotes. ...

 

Здравствуйте, 5/11/2013 я подписался и оплатил сигнальный сервис"Venus111" . Я все оплатил, но потом я посмотрел в меню Инструменты и там написано: Сигнал: Не подключен, выберите из базы данных сигналов.

Также я получил следующие сообщения в журнале MT4:

Datacenter connectting failed (2) и signal failed send data (403).

Я пробовал это с VPS и с домашнего ПК и получаю те же уведомления об ошибках.

 
robert19:

Здравствуйте, 5/11/2013 я подписался и оплатил сигнальный сервис"Venus111" . Я все оплатил, но потом я посмотрел в меню Инструменты и там написано: Сигнал: Не подключен, выберите из базы данных сигналов.

Также я получил следующие сообщения в журнале MT4:

Datacenter connectting failed (2) и signal failed send data (403).

Я пробовал это с VPS и с домашнего ПК и получаю те же уведомления об ошибках.

вчера? Может быть .- провайдер сигнала отключил свой сигнал во время выходных. И как я вижу - этот сигнал для MT4, верно? Если да, то убедитесь, что вы используете, например, MT4.
 
newdigital:
вчера? Может быть .- провайдер сигнала отключил свой сигнал во время выходных. И как я вижу - этот сигнал для MT4, верно? Если да, то убедитесь, что вы используете, например, MT4.