Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 4

 

Большое спасибо за помощь phi.nuts ,

Я наконец-то смог сократить сигналы с 0.50 до 0.10 лотов каждый, увеличив кредитное плечо с 1/100 до 1/500.... % вещь просто не работает для меня. А по поводу исчезновения вкладки сигнала, брокер только что открыл дело и скоро ответит :)

 

Может ли MetaQuotes рассмотреть возможность изменения цены подписки с фиксированной стоимости на процент от баланса подписчика с минимальной фиксированной суммой. Я думаю, что это несправедливо для маленьких счетов платить ту же плату, что и большие счета.

 

Hai phi.nuts......

Как настроить мой сигнал только для определенных людей?

Я был IB, я предлагаю бесплатное копирование для моего клиента и я использую MQL5 для моста.

Я хочу, чтобы мой сигнал был только для людей, которые регистрируются на брокере по моей ссылке IB.

 
fxyekim:

Может ли MetaQuotes рассмотреть возможность изменения цены подписки с фиксированной стоимости на процент от баланса подписчика с минимальной фиксированной суммой. Я думаю, что это несправедливо для маленьких счетов платить ту же плату, что и большие счета.

Я согласен с этим. Пользовательmyfxpt также высказал несколько предложений по поводу платы за сигнал здесьhttps://www.mql5.com/en/forum/8766.

Однако, я думаю, что лучше написать в службу поддержки.

 
irfan87:

Hai phi.nuts......

Как настроить мой сигнал только для определенных людей?

Я был IB, я предлагаю бесплатное копирование для моего клиента и я использую MQL5 для моста.

Я хочу, чтобы мой сигнал был только для людей, которые регистрируются на брокере через мою ссылку IB.

В настоящее время нет возможности сделать это :(.

Возможно, установить более высокую плату за сигнал, а затем предложить возврат денег, когда подписчик решит открыть счет через вашу IB ссылку. Проблема в том, что более высокая плата и IB может оказаться не столь конкурентоспособной по сравнению с сигналом с меньшей платой - если только у вас не прибыльный сигнал.

 
phi.nuts:

В настоящее время нет возможности сделать это :(.

Возможно, установить более высокую плату за сигнал и затем предложить возмещение, когда подписчик решит открыть счет по вашей ссылке IB. Проблема в том, что более высокая плата и IB может оказаться не столь конкурентоспособной по сравнению с сигналом с меньшей платой - если только у вас не прибыльный сигнал.

Oke Phi.nuts

спасибо за помощь и совет

 

3 вещи, связанные с публикацией сделок с помощью программы Signals для счетов metatrader 4:

1) Есть брокеры, которые предлагают кредитное плечо больше, чем 1:500. Можно ли разрешить пользователям копировать эти счета в ближайшее время? Может быть, для принятия требуется дополнительная оговорка, но я не против.

2) Возможна ли дополнительная проверка используемого торгового счета? Например, техника, когда вы требуете фиктивную отложенную сделку со сгенерированным кодом в комментариях, чтобы проверить, что у издателя есть разрешение на торговлю на этом счете?

3) Я получаю ошибку в одном из моих журналов metatrader 4: "2012.12.16 11:33:34 'xxxxx': Signal - failed parse json data". Это происходит примерно каждые 1-2 часа. Но я получал эту ошибку за день или 2 ДО того, как зарегистрировался, чтобы опубликовать счет. Есть идеи, почему я могу получить эту ошибку? Я не могу подтвердить, связано ли это с копированием системных данных.

Этот счет НЕ копирует никаких сигналов. но всего несколько минут назад я зарегистрировался как поставщик сигналов. я просматривал журнал и заметил, что еще до того, как я зарегистрировался, я получал эту ошибку.

редактировать: еще одна вещь. я не могу подключиться к одному из торговых серверов IBFX Australia (демо) IBFXAU-MT4-ID01

Я уверен, что имя пользователя и пароль (инвестора) верны. Мое подключение к mt4 в полном порядке.

 
4evermaat:

3 вещи, связанные с публикацией сделок с помощью программы Signals для счетов metatrader 4:

1) Есть брокеры, которые предлагают кредитное плечо больше, чем 1:500. Можно ли разрешить пользователям копировать эти счета в ближайшее время? Возможно, потребуется дополнительное заявление об отказе от ответственности, но я не против.

2) Возможна ли дополнительная проверка используемого торгового счета? Например, техника, когда вы требуете фиктивную отложенную сделку со сгенерированным кодом в комментариях, чтобы проверить, что у издателя есть разрешение на торговлю на этом счете?

3) Я получаю ошибку в одном из моих журналов metatrader 4: "2012.12.16 11:33:34 'xxxxx': Signal - failed parse json data". Это происходит примерно каждые 1-2 часа. Но я получал эту ошибку за день или 2 ДО того, как зарегистрировался, чтобы опубликовать счет. Есть идеи, почему я могу получить эту ошибку? Я не могу подтвердить, связано ли это с копированием системных данных.

Этот счет НЕ копирует никаких сигналов. но всего несколько минут назад я зарегистрировался как поставщик сигналов. я просматривал журнал и заметил, что еще до того, как я зарегистрировался, я получал эту ошибку.

edit: еще одна вещь. Я не могу подключиться к одному из торговых серверов IBFX Australia (демо) IBFXAU-MT4-ID01.

Я уверен, что имя пользователя и пароль (инвестора) верны. Мое подключение к mt4 в полном порядке.

1. Надеюсь. Вы спросили об этом здесь(https://www.mql5.com/en/forum/9050#comment_388339), а я отвечаю на этот вопрос, чуть ниже, там(https://www.mql5.com/en/forum/9050#comment_388383).

2. AFAIK, нет необходимости в дополнительной валидации торгового счета. Вы правильно прочитали правила работы с сигналами(https://www.mql5.com/en/signals/rules).

3. Возможно, вы захотите задать этот вопрос службе поддержки и IBFX-AU.

Discussion of article "How to Become a Signals Provider for MetaTrader 4 and MetaTrader 5"
Discussion of article "How to Become a Signals Provider for MetaTrader 4 and MetaTrader 5"
  • www.mql5.com
Discussion of article "How to Become a Signals Provider for MetaTrader 4 and MetaTrader 5".
 
phi.nuts:

1. Надеюсь. Вы спросили об этом здесь(https://www.mql5.com/en/forum/9050#comment_388339), а я отвечаю на этот вопрос, чуть ниже, здесь(https://www.mql5.com/en/forum/9050#comment_388383).

2. AFAIK, нет необходимости в дополнительной валидации торгового счета. Вы правильно прочитали правила работы с сигналами(https://www.mql5.com/en/signals/rules).

3. Возможно, вы захотите задать этот вопрос службе поддержки и IBFX-AU.

3) на самом деле не имеет никакого отношения к IBFX-AU. IBFX AU - это отдельная проблема. Я установил сигнал для счета IBFX, и сайт сигналов mql5 не может подключиться к серверу.

IBFXAU-MT4-ID01. Мне приходится вводить его вручную (он не появляется автоматически в списке).

Я обратился в службу поддержки по электронной почте. Можете ли вы предоставить точный адрес службы поддержки metaquotes в Интернете?

 
4evermaat:

3) на самом деле не имеет никакого отношения к IBFX-AU. IBFX AU - это отдельная проблема. Я установил сигнал для счета IBFX, и сайт сигналов mql5 не может подключиться к серверу

IBFXAU-MT4-ID01. Мне приходится вводить его вручную (он не появляется автоматически в списке).

Я обратился в службу поддержки по электронной почте. Можете ли вы предоставить точный адрес службы поддержки metaquotes в Интернете?

Зайдите на страницу своего профиля (щелкнув по имени пользователя) и слева найдите "Служба поддержки".