Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 11

 
fancyfanta:

Привет, Фи,

это мт4.

Мое соединение достаточно хорошее :)

Я отправил логи провайдеру сигнала и получил ответ:

"Пожалуйста, обратитесь к администратору. Мы не торгуем GBPUSD и тренды неправильные. "

Я думаю, что ваш поставщик сигналов советует вам написать в службу поддержки.
 
trader_rose:
По какой причине у меня есть капитал в 30 000 единиц, когда он стал выводиться?
можете ли вы дать мне объяснение?
Возможно, вы захотите задать этот вопрос службе поддержки.
 

фи,

могу ли я изменить размер лота?

Каждый раз он открывает позиции от 0.01,

могу ли я увеличить его?

 
fancyfanta:

фи,

могу ли я изменить размер лота?

Каждый раз он открывает позиции от 0.01,

могу ли я увеличить его?

Конечно можете, только аккуратно увеличивайте стоимость денег в пункте "Использовать не более ... % от депозита".

 
phi.nuts:

1. Нет.

2. Да

спасибо

 

Привет

Есть ли возможность при использовании сигнала иметь только определенные валютные пары, например, только eurusd, а остальные оставить?

 
harusi:

Привет

Есть ли возможность при использовании сигнала иметь только определенные валютные пары, например, только eurusd, а остальные оставить?

Нет.
 

Спасибо

 
У меня вопрос: кто-нибудь пробовал Trusted Execution Token (TET)?
 

Пожалуйста, модератор. После синхронизации входа в мой аккаунт это сообщение появляется в моей платформе mt4:

Обработка отключена из-за положительной плавающей прибыли провайдера.

Текущая плавающая прибыль: 1200usd

Начальная синхронизация выполняется автоматически, только если у провайдера нет положительной плавающей прибыли. это гарантирует, что подписчик войдет в рынок по цене не хуже, чем у провайдера.

вы можете включить немедленную синхронизацию вручную на свой страх и риск для текущей рабочей сессии терминала. Но рекомендуется дождаться лучших рыночных условий.

Я осознаю риск и согласен на немедленную синхронизацию торговых позиций

что это значит?