Automated Trading Championship 2011: Подготовка эксперта к Чемпионату - страница 31

 
gumgum:

У меня вот такое:


 Как правильно прописать индикатор(у меня все нормально)? Все загруженно в .mq5.

 

 

Для начала внимательно прочитайте статью https://championship.mql5.com/2011/ru/news/84

Вам должно помочь #property tester_indicator "two colors (indicator)" 

Месяц до завершения регистрации - Automated Trading Championship 2011
  • championship.mql5.com
Остался месяц до окончания регистрации на Automated Trading Championship 2011. После 23 сентября вы уже ничего не сможете изменить в своем профиле участника, и останется только ждать окончательного решения Организаторов. Поэтому так важно сделать всё от вас зависящее сейчас, не откладывая на последние дни!
 
stringo:

Для начала внимательно прочитайте статью https://championship.mql5.com/2011/ru/news/84

Вам должно помочь #property tester_indicator "two colors (indicator)" 

У меня было #property tester_indicator "two colors (indicator).ex5"
 

gumgum:
У меня было #property tester_indicator "two colors (indicator).ex5"

У Вас тестирование проходило? 

 
stringo:

У Вас тестирование проходило? 

Да, если вы имеете ввиду на моем компьтере.

 

Я думаю marketeer прав, пробелы плавно переходят в подчеркивания. 


 
gumgum:

Да, если вы имеете ввиду на моем компьтере.

 

Я думаю marketeer прав, пробелы плавно переходят в подчеркивания. 


когда я делал upload своего индикатора с пробелами, они превратились в подчеркивания, в итоге советник тест не прошел т.к. не нашел индюка, решил просто переименовать индикатор, ну и в боте подправил имя...
 
а у меня все в порядке - тест прошел в течении 5 часов!!

 
frederik46:
а у меня все в порядке - тест прошел в течении 5 часов!!

видимо попадаешь или нет на светофор:)

за последние два дня подновлял советника 2 раза, первый раз тест был через 2 часа, другой через 7 часов примерно. 

 

Мне дает входить по разным парам на чемповом счете 15 лотов по одной и 15 по другой. ОДНОВРЕМЕННО. И все тесты проходит!!! 

Возможно глюк в настройках чемпового счета. (Не успел принтскрин сделать, закрылись сделки. Если еще будет - выложу. ) 

Менять мне логику или нет???? Дисквалифицируют меня за за такие входы или нет???

 
vyv:

Мне дает входить по разным парам на чемповом счете 15 лотов по одной и 15 по другой. ОДНОВРЕМЕННО. И все тесты проходит!!! 

Возможно глюк в настройках чемпового счета. (Не успел принтскрин сделать, закрылись сделки. Если еще будет - выложу. ) 

Менять мне логику или нет???? Дисквалифицируют меня за за такие входы или нет???

Приказы отправляете с помощью OrderSend(), или через функции-обёртки?
 
vyv:

Мне дает входить по разным парам на чемповом счете 15 лотов по одной и 15 по другой. ОДНОВРЕМЕННО. И все тесты проходит!!! 

Возможно глюк в настройках чемпового счета. (Не успел принтскрин сделать, закрылись сделки. Если еще будет - выложу. ) 

Менять мне логику или нет???? Дисквалифицируют меня за за такие входы или нет???

Можно 15 лотов по каждой паре, но набрать их нужно по 5 лотов (типа три раза бай по 5 лотов).