Automated Trading Championship 2011: Подготовка эксперта к Чемпионату - страница 28

 
Renat:
С собой извне на чемпионат можно принести один файл данных. Например, это может быть какая то статистическая информация. А вот уже во время работы эксперта он может создавать в своей песочнице неограниченное количество файлов. Можно сохранять напопленную статистику или состояние и тд. Единственно, что ради общей экономии ресурсов нежелательно тратить гигабайты на диске.
Спасибо! Пары мегабайт будет достаточно.
 
Renat:
Перекомпилируйте эксперта и закачайте его - так будет обнаружено изменение файла и пройдет проверка.

Со вчерашнего дня цикл проверки 2 часа.
И где обещанные 2 часа? С момента загрузки прошло примерно 6 часов. Имя файла-эксперта отличается от предыдущего.
 
Ashes:
И где обещанные 2 часа? С момента загрузки прошло примерно 6 часов. Имя файла-эксперта отличается от предыдущего.
Да уж... видимо все 2 тысячи участников разом обновили свои эксперты и сервер ... :(
 
masharov:

Это точно? 

Мой советник, закрывая сделки по 15 лотов за раз, прошел тестирование. Замечаний нет.

Для закрытия позиций использовалась команда mytrade.PositionClose(_Symbol)  из стандартного класса CTrade

Ну Вы посмотрите на реализацию этого самого PositionClose   :)

То, что "советник закрывает по 15 лотов за раз"  - не более, чем фикция. По 15 лотов "за раз" может реально закрыться только в том случае, когда сработают SL или ТР.

 
Ashes:
И где обещанные 2 часа? С момента загрузки прошло примерно 6 часов. Имя файла-эксперта отличается от предыдущего.

Цикл проверки 2 часа ещё не означает, что Вас обслужат через 2 часа. В очередь.

Посчитайте, например, 10 экспертов по 20 минут это уже 200 минут...

А если 50 экспертов в среднем по 10 минут? А сейчас пошёл "гон". А мы предупреждали

 
stringo:

Цикл проверки 2 часа ещё не означает, что Вас обслужат через 2 часа. В очередь.

Посчитайте, например, 10 экспертов по 20 минут это уже 200 минут...

А если 50 экспертов в среднем по 10 минут? А сейчас пошёл "гон". А мы предупреждали

Неужели тестируете на одном одноядернике? ;)
 

В правилах написан интервал преверки с 01.01.2011 по 01.09.2011. А автоматическая проверка идет по 01.08.2011. 

Оно так и будет?

Мне не надо изменять параметры так чтобы он прошел проверку по 01.09?   

А то 8-й месяц для моего эксперта очень тяжелый, убыточный.

 
MegaVoin:

В правилах написан интервал преверки с 01.01.2011 по 01.09.2011. А автоматическая проверка идет по 01.08.2011. 

Оно так и будет?

Мне не надо изменять параметры так чтобы он прошел проверку по 01.09?   

А то 8-й месяц для моего эксперта очень тяжелый, убыточный.

так ведь в правилах нет, что советник должен быть неубыточным. или я что-то не вижу?
 
stringo:

Цикл проверки 2 часа ещё не означает, что Вас обслужат через 2 часа. В очередь.

Посчитайте, например, 10 экспертов по 20 минут это уже 200 минут...

А если 50 экспертов в среднем по 10 минут? А сейчас пошёл "гон". А мы предупреждали

Может озвучите реальные значения цикла, чтобы народ не беспокоился раньше времени? И заодно, сколько автотестеров работает в параллель? - без этой инфы конкурсанты не смогут сделать прикидки по времени - может быть уже сейчас не имеет смысла постить изменения, т.к. они не успеют провериться?
 

У меня робот проходил за 4 минуты.После простого изменения параметра на днях прошел за 6.Глядишь ,в связи с наплывом проверок,если еще что поменяю,то к конкурсу

и за 15 не пройдет :-)