tractor F - страница 89

 
Олег avtomat:
Ничего страшного... Вот, с открытием и двинем ;))
ок. переживаю, сам понимаешь.
 
new-rena:
ок. переживаю, сам понимаешь.

Да... не дождался я в январе планировавшейся движухи... не дали...

А как февраль включился, так за первые четыре дня февраля депозит и удвоился -- ограничения я снял ;)

 
Эксперимент "tractor F" будет проводиться до конца февраля. 

https://www.mql5.com/ru/signals/author/avtomat 

Задача: Выжать из ТС всё возможное и невозможное ;))
Торговые сигналы трейдера avtomat - Социальный трейдинг для MetaTrader
  • www.mql5.com
Торговые сигналы трейдера avtomat - Социальный трейдинг для MetaTrader
 
В феврале же выпущу в поле "tractor R" -- Real-сигнал.
 

Поздравляю. Пересидели просадку по "киви" . Месяц держали. Текущие убытки тоже будете держать? Депозита может не хватить. Рискованно это всё, хотя запредельный коэффициент Шарпа почему то говорит об обратном. А профиль свой зачем зачистили?

А вообще желаю удачи. Вы хотя бы сначала годами разрабатываете стратегию, а уж потом только делитесь сигналами.  

 
Олег avtomat:
В феврале же выпущу в поле "tractor R" -- Real-сигнал.

Олег. Ты эквити видел? Всё это говорит об одном - как было два года назад, так всё и осталось до сей поры.

Не про тебя Эйнштейн говорил? "Безумие: делать одно и то же снова и снова, и ждать при этом разных результатов"

 
Ничё страшного. В течение февраля отшлифую.
 
Artyom Trishkin:

Олег. Ты эквити видел? Всё это говорит об одном - как было два года назад, так всё и осталось до сей поры.

Не про тебя Эйнштейн говорил? "Безумие: делать одно и то же снова и снова, и ждать при этом разных результатов"

Ну, по крайней мере подтверждаются мои подозрения о которых я говорил ранее: пиар - раз, расчет на то, что конкурсная "битва" выстрелит - два.

Других объяснений  "Безумие: делать одно и то же снова и снова, и ждать при этом разных результатов" я не вижу. Торговля эта не рассчитана на свой кровный депозит...

 
Joo Zepper:

Ну, по крайней мере подтверждаются мои подозрения о которых я говорил ранее: пиар - раз, расчет на то, что конкурсная "битва" выстрелит - два.

Других объяснений  "Безумие: делать одно и то же снова и снова, и ждать при этом разных результатов" я не вижу. Торговля эта не рассчитана на свой кровный депозит...

можно и ещё много-много разных эпитетов и определений подогнать --- экий ты перл подобрал... ты прям поэт ;)))

можно даже соревнование устроить в этом направлении

 
Олег avtomat:

можно и ещё много-много разных эпитетов и определений подогнать --- экий ты перл подобрал... ты прям поэт ;)))

можно даже соревнование устроить в этом направлении

Олег, а приятно, когда столько поклоннников, да? Жаль, одни мужики, дам нет ))