tractor F - страница 73

 
Олег avtomat:

"Если бы да кабы во рту выросли грибы, то не надо было бы и в лес ходить"  -- это насчёт "уже бы"

И ни "халява", ни "манна небесная" здесь совершенно ни при чём. 

То есть, ты не веришь сам, что смог бы заработать? Тогда к чему все твои старания?
 
Artyom Trishkin:
То есть, ты не веришь сам, что смог бы заработать? Тогда к чему все твои старания?
да при чём тут веришь\неверишь....    К чему эта софистика-эквилибристика....
 
Олег avtomat:
да при чём тут веришь\неверишь....    К чему эта софистика-эквилибристика....
Уже два года как софистика-эквилибристика ;)
 
Artyom Trishkin:
Уже два года как софистика-эквилибристика ;)

Много ли есть у тебя примеров решения поставленной здесь задачи?  В какие сроки они были решены? (если решены)

А ведь задачу я себе поставил глобальную. 

 
Олег avtomat:

Много ли есть у тебя примеров решения поставленной здесь задачи?  В какие сроки они были решены? (если решены)

А ведь задачу я себе поставил глобальную. 

Всё зависит от задачи, которую ты поставил перед собой.

Я бы (но это я) разбил задачу на этапы, и в первую очередь выполнял первый этап, чтобы ... ну сам понимаешь ... А то задался целью покорить просторы ... Большого театра, которые бороздят космические корабли...

 
Artyom Trishkin:

Всё зависит от задачи, которую ты поставил перед собой.

Я бы (но это я) разбил задачу на этапы, и в первую очередь выполнял первый этап, чтобы ... ну сам понимаешь ... А то задался целью покорить просторы ... Большого театра, которые бороздят космические корабли...

Предлагаю взглянуть на графики движения валют (да и прочих финансовых инструментов), как на проекцию некоторого винтового движения :

так 

 

или так 

 

 возможно бесконечное множество различных вариантов... и ещё больше их сочетаний...

 

И уже исходя из этого строить модель движения инструмента как системы. 

Такой подход позволит дать ответы на многие неразрешимые парадоксы, повсеместно встречающиеся на плоских (тобишь не объёмных) графиках движения любых инструментов на любых ТФ. 

 
а покажите реальный график
 
Олег avtomat:

Предлагаю взглянуть на графики движения валют (да и прочих финансовых инструментов), как на проекцию некоторого винтового движения :

так 

 

или так 

 

 возможно бесконечное множество различных вариантов... и ещё больше их сочетаний...

 

И уже исходя из этого строить модель движения инструмента как системы. 

Такой подход позволит дать ответы на многие неразрешимые парадоксы, повсеместно встречающиеся на плоских (тобишь не объёмных) графиках движения любых инструментов на любых ТФ. 

Что тогда каждая их осей обозначает?
 
Олег avtomat:

Предлагаю взглянуть на графики движения валют (да и прочих финансовых инструментов), как на проекцию некоторого винтового движения :

...

"Где деньги, Зин?"
 
Alexander Bereznyak:
а покажите реальный график
Что подразумевается под "реальный график"?