tractor F - страница 3

 
avtomat:
психолог...   ;)))
да вы батенька еше и диагност  профориентации
 

Результаты третьей недели работы   ( 26.01. -- 30.01. 2015. )

Скорость роста = 10.1 %/день

Если такая скорость роста сохранится, то цель=1000$ будет достигнута на 55 день.



 
10% от первоначального депо или от предыдущего дня?
 

Это установившаяся к текущему моменту скорость роста, с момента старта. 

Иначе говоря, -- угол наклона аппроксимирующей прямой.

 
вот вы щас с кем разговариваете? :-)
 
IvanIvanov:
10% от первоначального депо или от предыдущего дня?

Это установившаяся к текущему моменту скорость роста, с момента старта. 

Иначе говоря, -- угол наклона аппроксимирующей прямой.
 
avtomat:

Результаты третьей недели работы   ( 26.01. -- 30.01. 2015. )

Скорость роста = 10.1 %/день

Если такая скорость роста сохранится, то цель=1000$ будет достигнута на 55 день.

какая была максимальная просадка по эквити? без этого показателя бессмысленно говорить о каком то "росте".
 
joo:
какая была максимальная просадка по эквити? без этого показателя бессмысленно говорить о каком то "росте".
Цель данного проекта обозначена в первом же посте. Меня интересует конечный результат. Споры о "просадках", "эквити", "просадка по эквити" и прочих мудрствованиях меня не увлекают. Именно конечный фактический результат может указать на степень осмысленности показателя роста.
 
avtomat:
Цель данного проекта обозначена в первом же посте. Меня интересует конечный результат. Споры о "просадках", "эквити", "просадка по эквити" и прочих мудрствованиях меня не увлекают. Именно конечный фактический результат может указать на степень осмысленности показателя роста.

Цели мы себе лично можем ставить какие угодно, наше право. Но мы не можем вводить людей в заблуждение - нехорошо это.

Во первых, система никакого отношения не имеет к АСУ. Никакого. Это скорее торговля по извращённо созданным машкам, не более того.

Во вторых, просадка. Никуда от неё не деться и её нужно учитывать и демонстрировать публично, так как ты делаешь свои эксперементы. Зачем ты это делаешь это уже другой вопрос.


Хорошо. Просто попробуй прикрутить свою систему не к балансу, а к эквити. И наращивай это самое эквити по самое не балуйся. А уж перевести потом это дело в кеш не составит труда. Вот тогда это всё будет иметь хоть какой то смысл.

А доливками и усреднениями, вообще то, можно заниматься гораздо более традиционными способами, без извращений.

Почему я позволяю себе указывать тебе что делать? - потому что не могу смотреть на откровенную профанацию..

PS. если админы, которым покажется, что я порчу тут "малину", потребуют с меня объяснить от куда мне известно о истинной сути обсуждаемого вопроса,  то лучше спросите об этом ТС.

PPS. Почему бы не положить денег, реальных, заработанных горбом, на счёт и не заниматься такими вот научными изысканиями? для науки ведь ничего не жалко? - но нет, используются бонусные дц-шные подачки. И почему эксперименты проводятся именно там, кто эти бонусы раздаёт?

 

joo:

... просадка. Никуда от неё не деться и её нужно учитывать и демонстрировать публично

Ничего не скрывается, всё демонстрируется в мониторинге.

А уж нравится кому или не нравится --- такой задачи у меня нет.


PS

Критика будет уместна по окончании эксперимента, с любым исходом -- положительным либо отрицательным.


PPS

Споры о роли эквити, баланса, кэша сродни шарманке - наша песня хороша, начинай сначала.  Переливанием из пустого в порожнее заниматься не намерен.