Вопрос к администрации - страница 7

 
sanyooooook:
)), а чем переменная плоха?
Отсутствием типа string
 
VOLDEMAR:
Те которые по ссылке, теряют ...
нее, те которые GlobalVariablesSet
 
f2011:
Отсутствием типа string
есть файлы
 
VOLDEMAR:

Возникла мысль, не знаю на сколько полезная но периодически сталкиваюсь с такой необходимостью, почему бы в советниках и индикаторах не создать ячейку памяти , то есть что бы советник сам в себя записывал информацию. 

Например баланс, сейчас что бы вычислить сумму изначального депозита нужно провести махинации с циклом исторических ордеров, а так можно было бы при старте запомнить в сам советник этот баланс, или например время старта программы, 

то есть что бы советник имел свою память, например ExpertMemory  и организовать работу с ней MemorySetDouble, MemorySetString, MemoryGetInteger .   дать эксперту например 512 кб для таких запоминаний...

VOLDEMAR:
тем что при перезагрузке терминала или сервера она теряет свое значение
А какая разница где потеряется это значение, в памяти или в переменной?
 
AlexeyVik:
А какая разница где потеряется это значение, в памяти или в переменной?
В советнике записывается значение в сам ех  файл, как если бы оно было записанов в csv файл
 
VOLDEMAR:
В советнике записывается значение в сам ех  файл, как если бы оно было записанов в csv файл

Так запишите свой файл, в чем проблема?

Или, если не нужен стринг, пользуйтесь GlobalVariable... 

 
VOLDEMAR:
В советнике записывается значение в сам ех  файл, как если бы оно было записанов в csv файл
Я не о том. В чём разница если перепишется при запуске МТ в ех или при запуске советника в ините запишешь в переменную глобального уровня.
 
податрите тему, ато не туда полезла...
 
AlexeyVik:
Я не о том. В чём разница если перепишется при запуске МТ в ех или при запуске советника в ините запишешь в переменную глобального уровня.
Разница в том что при записи в ех если перенести на другой пк эта запись должна сохраниться...
 
VOLDEMAR:
Разница в том что при записи в ех если перенести на другой пк эта запись должна сохраниться...
и на хрена на другом ПК память о том что было на другом ПК и возможно на другом счёте?