Как теперь оплачивать сервисы? - страница 13

 
Valeriy Korobeynik #:
На гривну 2-3 дня. Там задержка на конвертации. В Монобанк лучше выводить на карту USD.

Да пусть так и будет, 2-3 дня, но на гривну приват было 1 минута.

 
Volodymyr Zubov #:

Да пусть так и будет, 2-3 дня, но на гривну приват было 1 минута.

Давно было так, потом изменилось. Кажется когда отпустили курс у нас. Сейчас просто не знаю - раз поймал задержку и перешёл на USD. Теперь без проблем.

А насчёт привата не знаю, только относительно монобанка знаю.

 
Valeriy Korobeynik #:

Давно было так, потом изменилось. Кажется когда отпустили курс у нас. Сейчас просто не знаю - раз поймал задержку и перешёл на USD. Теперь без проблем.

А насчёт привата не знаю, только относительно монобанка знаю.

ОК, спасибо за подсказку! Но в приложении совсем не нашел как создать новую карточку. Позвонить оператору в Моно ?

 
Volodymyr Zubov #:

ОК, спасибо за подсказку! Но в приложении совсем не нашел как создать новую карточку. Позвонить оператору в Моно ?

Вверху пятно - тыць - відкрити картку або рахунок

 
Valeriy Korobeynik #:

Вверху пятно - тыць - відкрити картку або рахунок

Спасибо, с помощью оператора банка завел карту в USD. Может так быстрее будет, сказали в службе поддержки.

 
Деньги с MQL5 на карту MonoBanк в гривне пришли по курсу приема банка 38.95 через сутки. Учитывайте такой нюанс владельци карт Моно)
 
Volodymyr Zubov #:
Деньги с MQL5 на карту MonoBanк в гривне пришли по курсу приема банка 38.95 через сутки. Учитывайте такой нюанс владельци карт Моно)

Еще неплохой курс. А по всей ситуации - спасибо за информацию, еще раз подтвердили ценность проведения платежей без конвертации. Все-таки с ней много нюансов возникает.

Причина обращения: