Публичное обсуждение формулы расчета стоимости ресурсов в MQL5 Cloud Network - страница 44

 
Подскажите как добавить Агенты тестирования ? Я скачал
MetaTrader Tester Agent 5 build 965, аккаунт зарегестрировал, галочку поставил ник вписал, но на сайте не отображаются агенты, хотя в окошке программы 4 из них включены...
 
KARLSON1991:
Подскажите как добавить Агенты тестирования ? Я скачал

MetaTrader Tester Agent 5 build 965, аккаунт зарегестрировал, галочку поставил ник вписал, но на сайте не отображаются агенты, хотя в окошке программы 4 из них включены...

не стоит орать 
 

сорри не нашол как переключить шрифт) ответьте на вопрос пожалуйста)

 
KARLSON1991:
Подскажите как добавить Агенты тестирования ? Я скачал
MetaTrader Tester Agent 5 build 965, аккаунт зарегестрировал, галочку поставил ник вписал, но на сайте не отображаются агенты, хотя в окошке программы 4 из них включены...

Может быть несколько вариантов:

  1. Просто на данный момент нет задач в облаке (сейчас лето и задач действительно очень мало)
  2. PR - это параметр оценочный мощности Вашего агента - оказался слишком низким (агенты с PR ниже 70 в облаке не участвуют)

 
barabashkakvn:

Может быть несколько вариантов:

  1. Просто на данный момент нет задач в облаке (сейчас лето и задач действительно очень мало)
  2. PR - это параметр оценочный мощности Вашего агента - оказался слишком низким (агенты с PR ниже 70 в облаке не участвуют)

И японцы хулиганят...
 
А вот интересно, какое отношение процессоров по странам? Жаль пока такой статистики нет. Интересно, аж жуть.
 
intel core i5-3450. 3100GHZ, gtx560ti/1gb, 8гб озу, хмм может я просто чего то не сделал =/ А эти задачи сами ставятся или их где то качать надо?
 
О ! вроде пошол процесс РП написано 178, проходы 81 , а почему доход 0 ?
 
KARLSON1991:
О ! вроде пошол процесс РП написано 178, проходы 81 , а почему доход 0 ?
PR просто замечательный. За агентов начисление будет в полночь.
 

Понятно спасибо, и ещё вопрос у меня 4 ядра а активно судя по трафику только 1 хотя остальные включены, это потому что мало задач? и ещё как войти в контекстное меню?