Пишу советник. Ничего нового пока. Нужна помощь профи. Не открываются ордера. - страница 5

 
kvashnin007 #:

Роман, не поверите. Делал. В первом цикле, где суммарный лот определяется, печатает нормальный лот.

Здесь если лот <=0 принт ошибка лота. Таки пишет в журнал ошибку. А ПОЧЕМУ лот не определяется? Отсюда и остановка. 

значит где-то не правильно считается, надо смотреть логику программы, согласно Ваших торговых условий с архива.

 
Shoker #:


сразу мой пардон за мое вклинивание в диалог умных мужей, но по такой стратегии доков есть таки один маленький и довольно не приятный нюанс. Удерживая дальше ушедший в минус ордер счёт начинает накапливать ещё и свопы (дай Бог, что бы они были положительными) - ведь мало верится, что такой ордер посчастливится закрыть в ближайшие пару-тройку дней. И разве эту стратегию не ждёт "кочерга"?

Третий раз отвечаю. Хрень полная. 

Извините, день добрый.

Замки тема интересная и однобоко понимаемая. Лезем в минус, испугались, залокировались.  Пописяли, пардон, сделали себе кофе и принялись не спеша зарабатывать,, постепенно сокращая замок до нуля.  Утром какого-то дня счастливо легли спать. Результат тот же, если закрылись в убыток и постепенно на утро какого-то дня перекрыли убыток. Правда за свопы бы не платили. Вывод: замок зло. Логика. Кто против нее то. Так то оно так, если не умеешь практически мгновенно закрывать такие замки, а если я скажу, что на них можно шикарно заработать. Только шоры с глаз снять надо.

 
Roman Shiredchenko #:

значит где-то не правильно считается, надо смотреть логику программы, согласно Ваших торговых условий с архива.

роман, там той логики три строки. А я в них заблудился. Думал спец сразу увидит и скажет, где я пЛОХ.

Тем более, что для удобства я все проаннотировал.

 
kvashnin007 #:

роман, там той логики три строки. А я в них заблудился. Думал спец сразу увидит и скажет, где я пЛОХ.

Тем более, что для удобства я все проаннотировал.

я сейчас на основной работе. В параллелку сложно разбираться... 

 
Roman Shiredchenko #:

я сейчас на основной работе. В параллелку сложно разбираться... 

В параллелку плохо для двух работ. Не отвлекайтесь. Освободитесь, гляньте пожалуйста. Я пока перекинулся на другой сов. Менее перспективный, Надо этот пока отпустить. Удачи.

 
kvashnin007 #:

В параллелку плохо для двух работ. Не отвлекайтесь. Освободитесь, гляньте пожалуйста. Я пока перекинулся на другой сов. Менее перспективный, Надо этот пока отпустить. Удачи.

некогда - фриланс рулит. Или  сами смотрите подобный код - ветки  ЛАВИНА, Учитесь зарабатывать селяни, код переворотокусреднялок  - из статей  или сами правьте под свои хотелки.

У меня у самого не реализованы мои торговые подходы по сетям усреднялок и переворотки под свои правила и  условия дополняющие указанные в этих статьях.

Сам пишу...

Реверсирование: формализуем точку входа и пишем алгоритм ручной торговли
Реверсирование: формализуем точку входа и пишем алгоритм ручной торговли
  • www.mql5.com
Это последняя статья из серии, посвященной такой торговой стратегии, как реверсирование. В ней мы попробуем решить проблему, которая приводила к нестабильности результатов тестирования в предыдущих статьях. А также напишем и протестируем свой алгоритм для ручной торговли на любом рынке с помощью реверсирования.
 
kvashnin007 #:

В параллелку плохо для двух работ. Не отвлекайтесь. Освободитесь, гляньте пожалуйста. Я пока перекинулся на другой сов. Менее перспективный, Надо этот пока отпустить. Удачи.


Щас глянул с телефона, что вы вообще паритесь..... ;-) судя по картинке 
Этого поста с вашего архива

https://www.mql5.com/ru/forum/390646/page4#comment_28364836


Статья выше по ссыли представленная как раз и подходит под эти условия переворота, даже с вариантами расчета лосса для переворота и трала!!!! Я как знал что ссыль на нее выложил в предыдущем своем посте!
 
Shoker #:


сразу мой пардон за мое вклинивание в диалог умных мужей, но по такой стратегии доков есть таки один маленький и довольно не приятный нюанс. Удерживая дальше ушедший в минус ордер счёт начинает накапливать ещё и свопы (дай Бог, что бы они были положительными) - ведь мало верится, что такой ордер посчастливится закрыть в ближайшие пару-тройку дней. И разве эту стратегию не ждёт "кочерга"?

Добрый вечер. Я в шоке.

Был отлучен на месяц, потом болел долго. Так что приношу извинения за задержку.

Если задержка в 2-3 дня для разруливания любого отрицательного лока не сильно страшно, то разрулить можно мгновенно, только нужен хоть редкий но надежный сигнал и не на одну свечу. Вариантов выбрано много, но толком не определился.

 
Roman Shiredchenko #:

некогда - фриланс рулит. Или  сами смотрите подобный код - ветки  ЛАВИНА, Учитесь зарабатывать селяни, код переворотокусреднялок  - из статей  или сами правьте под свои хотелки.

У меня у самого не реализованы мои торговые подходы по сетям усреднялок и переворотки под свои правила и  условия дополняющие указанные в этих статьях.

Сам пишу...

Откровенно. Уважаю.

 
kvashnin007 #:

Добрый вечер. Я в шоке.

Был отлучен на месяц, потом болел долго. Так что приношу извинения за задержку.

Если задержка в 2-3 дня для разруливания любого отрицательного лока не сильно страшно, то разрулить можно мгновенно, только нужен хоть редкий но надежный сигнал и не на одну свечу. Вариантов выбрано много, но толком не определился.

так если есть надёжный сигнал, зачем тогда испытывать судьбу на ненадежных? Мне б такой хотя бы раз в год иметь - был бы счастлив на Канарах.