Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 31

 
Pavel Kolchin #:

нам интересен курс по которому вам перевели средства а не справочные данные

Около 90 рублей, как в банках, плюс минус пара рублей, это вам не курс вебмани) 
 
Pavel Malyshko #:
Около 90 рублей, как в банках, плюс минус пара рублей, это вам не курс вебмани) 

в моем бане сейчас курс 102 рубля, 90-93 это грабеж, 10% комиссия это обдираловка

 
Pavel Kolchin #:

кто производит конвертацию и по какому курсу?

Видимо проблема зачисления в долларах из-за санкций, поэтому в рублях
 
Pavel Malyshko #:
Видимо проблема зачисления в долларах из-за санкций, поэтому в рублях

мне нужен ответ того кто знает, из представителей компании

 
Pavel Kolchin #:

мне нужен ответ того кто знает, из представителей компании

А какие могут быть сомнения на визе пейпел и вебмани написано, что вывод в долларах по прежнему
 
Pavel Kolchin #:

вывел на карту мир, смска пришла только с третьего и последнего раза

остался вопрос: кто конвертирует валюту, вы при отправке, мир, банк эмиттер карты?

мне вывели по курсу 93,5861

Если я правильно понимаю работу MQ, они не конвертируют, отправляют в $$.

Поступающие на карту средства до сих пор конвертировала всегда платёжная система, не банк.

Банк при отправке вами $$ может предложить конвертацию по внутреннему фиксированному курсу (это невыгодно, но сумма известна в момент перечисления). По умолчанию - по курсу платёжной системы (комиссия маленькая, но сумма уточнится и скорректируется в платеже дня через три).

 
Pavel Kolchin #:

нам интересен курс по которому вам перевели средства а не справочные данные

А если подумать)  

92.85
/ 118.64

это курсы Почтабанки, судя по всему мне и зачислили по 92.85, не проверял

 
Pavel Kolchin #:

в моем бане сейчас курс 102 рубля, 90-93 это грабеж, 10% комиссия это обдираловка

какая комиссия, это спреды кризисные)

 

К сожалению, пока по рублевым конвертациям очень большой спред на уровне 91 / 100 рублей за доллар. Мы не можем на это повлиять.

При продаже долларов в рубли, курс около 91. При покупке долларов за рубли около 100 рублей за доллар.

 
MetaQuotes #:

К сожалению, пока по рублевым конвертациям очень большой спред на уровне 91 / 100 рублей за доллар. Мы не можем на это повлиять.

При продаже долларов в рубли, курс около 91. При покупке долларов за рубли около 100 рублей за доллар.

Так если в банке и так курс 90 при продаже долларов, то так и выйдет конвертация как ни крути при поступлении, поэтому к вам вопросов не должно быть тут. Другое дело если кто-то хочет, чтобы лежали доллары на счёте в банке рассчитывая, что спред уменьшится, то это другой вопрос, но тут никто не угадает как выгоднее будет оставлять доллары или переводить сразу в рубли.. Тем самым хочу сказать, что не в чем винить никого и расстраиваться.. Разве что кто-то обладает инсайдеровской информацией и знает что то про курсы на будущее) 
Причина обращения: