Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 172

 
Я думаю, что посреднику нужно периодически останавливать работу для оплаты налогов и пополнения своих запасов. После этого снова всё заработает. Будем ждать.
 
Vitaliy Kuznetsov #:
Я думаю, что посреднику нужно периодически останавливать работу для оплаты налогов и пополнения своих запасов. После этого снова всё заработает. Будем ждать.

Хотелось бы какой-то конкретики...

 
Walerij75 #:

Хотелось бы какой-то конкретики...

Такое случается раз в месяц+ примерно. Как-то раз не работало пару недель и потом вместо WMZ стало WMT. Администрация молчала, как и сейчас.

Повод для паники будет, если вывод на месяц упадёт.

 
Заработало
 
Vitaliy Kuznetsov #:

Такое случается раз в месяц+ примерно. Как-то раз не работало пару недель и потом вместо WMZ стало WMT. Администрация молчала, как и сейчас.

Повод для паники будет, если вывод на месяц упадёт.

А можно с этого места поподробнее - что за WMT, нужно новый кошелек заводить ? Или это просто новое название WMZ ?

 
Привет! А как можно получить квитанцию, об отправке денег на карту, из ЛК, чтобы с ней пойти в банк, предъявить претензию о том, что платеж не пришел?
 
Ilya Malev #:
Привет! А как можно получить квитанцию, об отправке денег на карту, из ЛК, чтобы с ней пойти в банк, предъявить претензию о том, что платеж не пришел?
Про квитанцию - не знаю, но в российский банк можно не обращаться, так как платежи из Европейского Союза (отсюда из личного кабинета) на карту РФ и не должны приходить.
 
Walerij75 #:

А можно с этого места поподробнее - что за WMT, нужно новый кошелек заводить ? Или это просто новое название WMZ ?

Просто обнаружили, что на WMT отсюда переводится (WMT - это USDT) - вся дискуссия в этой ветке.
Если у вас (как и у меня) webmoney приложение в телефоне, то открываете его, и кликаете вверху справа на маленькую плюшку "+добавить", и создаете WMT-кошелек.

------------------

Это как я пополнял WMT -

Как пополнять WMT с карты Мир (чтобы потом пополнить с WMT свой форумный профиль):
пост и пост

------------------

Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - Пополню свой баланс с карты Сбербанка
Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - Пополню свой баланс с карты Сбербанка
  • 2024.06.03
  • Evgeny Belyaev
  • www.mql5.com
А потом с WMT - пополню свой профиль тут раньше пополнял с WMZ. А интересно как будет перевод с WMZ на WMT другого человека. сделать не получится после вывода отсюда 3 WMT при конвертации в WebMoney в WMZ получится меньше 3 WMZ. WM сами свою WMZ практически похоронили из-за конского курса и комсы
 
Спасибо, все пришло :)
 
Sergey Golubev #:

Просто обнаружили, что на WMT отсюда переводится (WMT - это USDT) - вся дискуссия в этой ветке.
Если у вас (как и у меня) webmoney приложение в телефоне, то открываете его, и кликаете вверху справа на маленькую плюшку "+добавить", и создаете WMT-кошелек.

------------------

Это как я пополнял WMT -

Как пополнять WMT с карты Мир (чтобы потом пополнить с WMT свой форумный профиль):
пост и пост

------------------

Так теперь вывода на WMZ больше не будет ? Зачем этот огород нагородили ? При обмене WMZ->WMT за 1  WMZ дают только 0.78 WMT, хотя вроде и там и там USD :(