Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 114

 
Mikhail Zhitnev #:

Карта не причем, это просто шаблонное сообщение системы. 

Это само пофиксилось, или пришлось обращаться в поддержку?

это само по себе исправиться(у меня было несколько раз подобное) поддержка ни одна ни другая ничем не помогут ,разведут руками ответив что причина не  с их стороны. поэтому  можете даже не пытаться писать с этими вопросами)

 
Pavel Malyshko #:

это само по себе исправиться(у меня было несколько раз подобное) поддержка ни одна ни другая ничем не помогут ,разведут руками ответив что причина не  с их стороны. поэтому  можете даже не пытаться писать с этими вопросами)

Спасибо за инфу, Павел! Буду ждать тогда, пока все устаканится
 
Mikhail Zhitnev #:

Неожиданно при выводе на Webmoney вышло сообщение:

Платежная система Webmoney отклонила операцию вывода. Пожалуйста, обратитесь в банк-эмитент Вашей карты за подробностями.

Первый раз с таким сталкиваюсь. У кого-нибудь было что-то похожее?

Такая же проблема. Ждём решений 
 
Mikhail Zhitnev #:

Неожиданно при выводе на Webmoney вышло сообщение:

Платежная система Webmoney отклонила операцию вывода. Пожалуйста, обратитесь в банк-эмитент Вашей карты за подробностями.

Первый раз с таким сталкиваюсь. У кого-нибудь было что-то похожее?

У меня аналогичная проблема. Вэбмани здесь нередко отваливается, а никакой альтернативы для граждан РФ так и не сделали к сожалению. Придется опять ждать неопределенное время когда исправят проблему...

 
Такая же ситуация с Вебмани... Написал и в сервисдеск и в тех поддержку платежной системы. До этого неделю назад делал вывод - все проходило меньше чем за минуту.
 
Sergey Kutsko #:
Такая же ситуация с Вебмани... Написал и в сервисдеск и в тех поддержку платежной системы. До этого неделю назад делал вывод - все проходило меньше чем за минуту.

Да, я до этого сотни раз делал вывод на WMZ, и никаких проблем не было. 

 
Ответили с тех поддержки webmoney: "...вам необходимо связаться с mql5 и попросить повторить выплату с правильными данными получателя, указав дату рождения получателя в правильном формате."
 
Здравствуйте, у меня такая же проблема с вебмани.
Ожидание обновления.
 
Ответ сервиска по данной проблеме: 

Здравствуйте, мы проверяем. Вероятно, проблема на сторонет платежного провайдера. Просим вас обождать

 
Вывод на webmoney работает
Причина обращения: