Не могу пополнить счет - страница 3

 
Alexey Viktorov #:

Вы уверены в том, что советник будет заказываться для продажи или для регистрации сигнала? Вы телепат?

Алексей! Да Вы чо? На основании чего Вы исключаете возможность использования советника, полученного через фриланс,  для продажи или для регистрации сигнала?

Alexey Viktorov #:

Кроме сигналов на mql5 существуют ещё ПАММ и другие площадки копирования сигналов.

Алексей! Да Вы чо? На основании чего Вы допускаете возможность использования советника, полученного через фриланс,  только для ПАММ и других площадок копирования?

Хватит уже оправдывать свой бред. Не позорьтесь уже… Ну понятно, Вы погорячились... Но зачем упираться рогом? Почитайте, что умные люди пишут.

 
a007 #:

Алексей! Да Вы чо? На основании чего Вы исключаете возможность использования советника, полученного через фриланс,  для продажи или для регистрации сигнала?

Дело в том, что здесь спрашивали совершенно о другом, а вы начали нести околесицу...

 
Maxim Kuznetsov #:

в связи с известными событиями могут 

Это в будущем, а бред уже «вчера».

 

Так же не могу пополнить баланс , что бы оплатить разработку советника с карты виза-Россия -вот жесть , надо искать програмистов

 
Vadim Abramovich #:

Так же не могу пополнить баланс , что бы оплатить разработку советника с карты виза-Россия -вот жесть , надо искать програмистов

https://www.mql5.com/ru/forum/393111/page5

Как теперь оплачивать сервисы? - Оплата вебмани с виртуальной карты Почта банка.
Как теперь оплачивать сервисы? - Оплата вебмани с виртуальной карты Почта банка.
  • 2022.11.03
  • www.mql5.com
Вот ответили в поддержке Из-за санкций пользователи из России могут совершать покупки только через карты с системой UnionPay. Скинул партнеру 6000руб на карту сбербанка а он тебе на mql5 100 и все проблемы решены с вводом-выводом