Не могу пополнить счет

 
Необходимо разместить заказ на фрилансе. Не могу пополнить счет через карту visa.  Отказ платежной системы. Банк говорит "из-за санкций" Пробовал с карты банка, не попавшего в санкционный перечень. Какой выход посоветуете?
 
mkron:
Необходимо разместить заказ на фрилансе. Не могу пополнить счет через карту visa.  Отказ платежной системы. Банк говорит "из-за санкций" Пробовал с карты банка, не попавшего в санкционный перечень. Какой выход посоветуете?

Скорее всего вы попали на запрет платежей в пользу иностранной компании. 

 
mkron:
Необходимо разместить заказ на фрилансе. Не могу пополнить счет через карту visa.  Отказ платежной системы. Банк говорит "из-за санкций" Пробовал с карты банка, не попавшего в санкционный перечень. Какой выход посоветуете?

вы какого государства резидент?

 
Roman Shiredchenko #:

вы какого государства резидент?

Вы думаете президент франции так маскируется здесь?

 
;)
 
Alexey Viktorov #:

Вы думаете президент франции так маскируется здесь?

Да гуд все, по фигу! 

 
mkron:
Какой выход посоветуете?

Здравствуйте! Вы следите за ситуацией в мире? Купите лучше гречки на эти деньги...

 
mkron:
Необходимо разместить заказ на фрилансе. Не могу пополнить счет через карту visa.  Отказ платежной системы. Банк говорит "из-за санкций" Пробовал с карты банка, не попавшего в санкционный перечень. Какой выход посоветуете?

Переводы в валюте за рубеж закрыты. В рублях - нет (официально), пробуйте, если есть возможность. Про крипту молчу.

 
mkron:
Необходимо разместить заказ на фрилансе. Не могу пополнить счет через карту visa.  Отказ платежной системы. Банк говорит "из-за санкций" Пробовал с карты банка, не попавшего в санкционный перечень. Какой выход посоветуете?

Сначала получите статус продавца.

 
a007 #:

Сначала получите статус продавца.

А зачем покупателю статус продавца?
 
Alexey Viktorov #:
А зачем покупателю статус продавца?

А подумать самому лень? Покупка - это продажа с минусом. Соответственно:  продажа с минусом - это покупка. Так сказать, минус на минус дает плюс. Или, как учит марксистко-ленинская философия - закон отрицания отрицания.