Не могу пополнить счет - страница 2

 
a007 #:

А подумать самому лень? Покупка - это продажа с минусом. Соответственно:  продажа с минусом - это покупка. Так сказать, минус на минус дает плюс. Или, как учит марксистко-ленинская философия - закон отрицания отрицания.

Дааа, ну и логика……………… Сам-то понял что сказал?

 
Alexey Viktorov #:

Дааа, ну и логика……………… Сам-то понял что сказал?

Все тщательно продумано

 
a007 #:

Все тщательно продумано

Прокурено
 
a007 #:

Все тщательно продумано

Я конечно понимаю, что и покупка, и продажа — это сделка… но «Покупка - это продажа с минусом.» уже перебор… я раньше упаду от отравления алкоголем, чем до такого смогу додуматься…

 
Он чего то путает. Обычно продажа 1-го фьючерсного контракта отображается как -1, а покупка одного контракта отображается как +1. Естественно при закрытии продажи получается -1+1 = 0.
 
Vitalii Ananev #:
Он чего то путает. Обычно продажа 1-го фьючерсного контракта отображается как -1, а покупка одного контракта отображается как +1. Естественно при закрытии продажи получается -1+1 = 0.

Да вопрос в другом. Для наглядности,

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Не могу пополнить счет

mkron, 2022.03.03 09:11

Необходимо разместить заказ на фрилансе. Не могу пополнить счет через карту visa.  Отказ платежной системы. Банк говорит "из-за санкций" Пробовал с карты банка, не попавшего в санкционный перечень. Какой выход посоветуете?

 
Alexey Viktorov #:

Да вопрос в другом. Для наглядности,



Это он точно что то попутал. Для заказов во фрилансе статус продавца не нужен.

 
Vitalii Ananev #:

Это он точно что то попутал. Для заказов во фрилансе статус продавца не нужен.

Формально Вы правы. Но давайте рассмотрим диалектически. Вот мы говорим о заказах во фрилансе. Для чего нужен заказ во фрилансе.  Заказ во фрилансе нужен для получения прибыльного советника. Как использовать прибыльного советника?  Прибыльного советника используют для получения прибыли. Как использовать  прибыльного советника для получения прибыли?  Для получения прибыли продают прибыльного советника или организуют сигнал. Что нужно, чтобы продать прибыльного советника или организовать сигнал?  Для того, чтобы продать прибыльного советника или организовать сигнал нужен статус продавца. Могут возникнуть проблемы в получении статуса продавца? Да сколько угодно, сообщения об этом все Вы читали! И что же может получиться? А может то получиться, что человек перечислит деньги, получит на эти деньги прибыльного советника и задумается о его продаже и организации сигнала. Но когда для этого начнет получение статуса продавца, то все рухнет. Вот для этого то я и предлагаю... А что я предлагаю? Я предлагаю сначала получить статус продавца!!!

 
a007 #:

… Вот мы говорим о заказах во фрилансе. …  Для того, чтобы продать прибыльного советника или организовать сигнал нужен статус продавца. …

Вы уверены в том, что советник будет заказываться для продажи или для регистрации сигнала? Вы телепат?

a007 #:

Могут возникнуть проблемы в получении статуса продавца? …

Кроме сигналов на mql5 существуют ещё ПАММ и другие площадки копирования сигналов.

Хватит уже оправдывать свой бред. Не позорьтесь уже…

 

в связи с известными событиями могут (да скорее всего и будут) повышены требования авторизации/статуса/etc при проведении любых денежных расчетов.

Статус "продавца" требует идентификации персоны и такое-же очевидно ожидает и покупателей. С пониманием стоит отнестись, финансовая дисциплина будет повышена. Не только тут, во всех сервисах

Такое и раньше банки/плат.системы требовали, поэтому не все они были доступны на площадке.