Добавление эффекта объёма для линий индикатора - страница 11

 
Nikolai Semko # :

Да, визуальный эффект примерно такой, но я уже много раз говорил - он должен быть на уровне терминала, без всяких Canvases.

 
Vladimir Karputov #:

Да, визуальный эффект примерно такой, но я уже много раз говорил - он должен быть на уровне терминала, без всяких Canvases.

А для чего эти "рюшечки"?

 
Vladimir Karputov #:

Да, визуальный эффект примерно такой, но я уже много раз говорил - он должен быть на уровне терминала, без всяких Canvases.

это понятное дело.
только вот на уровне терминала тоже формируется свой канвас чарта, только на C++.

Поэтому мои алгоритмы растра можно портировать туда. Было бы желание Рената. Мои алгоритмы по скорости близки к оптимальным.

 

У меня со времен моды на панельки только один вопрос: как вам это поможет получить больше прибыли ? Только код загромождать! 

Рисовать можно в Paint. Для профи - Corel Draw, Photoshop, FreeHand, Illustraor! Сам был дизайнером до форекса! 

 
Dmitiry Ananiev #:

У меня со времен моды на панельки только один вопрос: как вам это поможет получить больше прибыли ? Только код загромождать! 

Рисовать можно в Paint. Для профи - Corel Draw, Photoshop, FreeHand, Illustraor! Сам был дизайнером до форекса! 

Речь не про панельки.

Речь про возможности визуализации сложных процессов и данных. Визуализация данных нынче в тренде. Имею в виду не только трейдинг.

Даже название есть у этого направления:  Business intelligence (BI) . Эта относительно молодая дисциплина присутствует практически во всех IT факультетах мировых учебных заведений в наше время.

Но если у Вас примитивные торговые системы, то можно не париться. Да, действительно, это Вам не пригодится.
Причина обращения: