FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1978

 
solar:

а волна все равно глобальная роста евробакса ))) 

а потом с шагом 1-2-3-5-8 лет (хз када) падение евров пол , ниже нуля ... то бишь физическое отсутствие ЕС  

....

 

-Aleks-:
А как их взять? Научите хорошему!

.......

Продал и пусть падает, купил - растет, и все) 

 

 

В основном линии 2 числа 

 
Zogman:

то есть сейчас вниз а потом вверх - а как же адлер - он же сказал что ниже нижнего ...  

Айдлер на тракторе, ему пох)))
 
solar:
Я Вам о том что Вы рэндом систематизируете ...
Ну, так говорите прямо, не загадками. А то стал смотреть в яндексе, что такое рандом.
 
stranger:

....

 

Столь долго держать я не умею - уже раз десять входил и выходил против тренда, пока Вы позу держите - аналогичную я закрыл через два дня, кажется...
 
azfaraon:
Раньше Дядя добрый был )))  рисунки каждый день давал с направлениями , а теперь "велосипед " у него появился  злой стал ))
Всё течет - всё меняется...
 
Так что насчет пятничного гэпа? У меня вот поза открыта по AUDJPU на покупку, есть шансы скакануть вверх?
 

Если на месяцах смотреть евро вроде на дне. Пик солнечных пятен внизу почти совпадает с дном. График месячный, так что дно плюс минус 5 фигур.  

А может и больше) 

 
solar:
Я как никто тут открыт  и честен. Систематизация рэндома ни к чему хорошему не приведет .  
Ну конечно же не буду временные фибы использовать, как панацею, но как фильтр дополнение возможно.
 

Как отличается торговля, кто то умеет рыбачить, а кому то нужен динамит... Даже сам удивился изобилием ордеров.