FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1814

 
Daniil Stolnikov:
в том, что тут ни при чем? не не разобрался. а зачем? ))
Затем, чтобы хотя бы понять, что закупаться фунтом можно было уже начинать в конце мая. И всё это время держать открытыми позиции, фиксируя прибыль на импульсах вверх и доливаясь на откатах. )))
 
Zogman:

не понимаю, Данил,  если грекам каюк - евро и другая европа вниз , а бакс вверх

и ты ведь пишешь о открытии рынка акций ?

около год назад было - чем хуже экономике США, тем лучше рцнку акций и хуже баксу -

потом что КУЕ - чем хуже эконимике тем больше печать денег и они лились на рынок акций - ну а бакс вниз,

сейчас не знаю

 

и кроме того прогнозо то вчера был  

Чем меньше стран в евро союзе, тем крепче евро, пора греков и англичан, гнать в три шеи
 
Anatoli Kazharski:
Затем, чтобы хотя бы понять, что закупаться фунтом можно было уже начинать в конце мая. И всё это время держать открытыми позиции, фиксируя прибыль на импульсах вверх и доливаясь на откатах. )))
ты сам то понимаешь, что несешь? ))
 
Zogman:

не понимаю, Данил,  если грекам каюк - евро и другая европа вниз , а бакс вверх

и ты ведь пишешь о открытии рынка акций ?

около год назад было - чем хуже экономике США, тем лучше рцнку акций и хуже баксу -

потом что КУЕ - чем хуже эконимике тем больше печать денег и они лились на рынок акций - ну а бакс вниз,

сейчас не знаю

 

и кроме того прогнозо то вчера был  

"U.S. stocks extended losses Friday, on the heels of broad declines in European equities, amid uncertainty about a Greek bailout deal.

The Dow Jones Industrial Average dropped 181 points, or 1%, to 17858. Declines were broad-based, with all 30 Dow components in negative territory. "

сам переведешь ))
 
Daniil Stolnikov:
ты сам то понимаешь, что несешь? ))

Конечно. На 100%. ;)

 
Anatoli Kazharski:

Конечно. На 100%. ;)

кто его знает - может быть нужно было в середине мая продавать а сейчас доливаться на откате? ;)
 
Daniil Stolnikov:
кто его знает - может быть нужно было в середине мая продавать а сейчас доливаться на откате? ;)

"Кто его знает" и "может быть" подразумевают угадайку 50/50. С таким подходом пасть крокодила однажды снова откроется так сильно, что он её просто порвёт. )))

 
Anatoli Kazharski:

"Кто его знает" и "может быть" подразумевают угадайку 50/50. С таким подходом пасть крокодила однажды снова откроется так сильно, что он её просто порвёт. )))

пи...ть - не мешки ворочать. Постфактум я сейчас тоже посмотрел на график и выдал тебе продажу в середине мая. Каков твой прогноз сейчас? Ну скажем на ближайшие 1-2 недели? Сделаем пометочку ;) Выясним насколько ты не играешь в угадайку

З.Ы. прогноз Старого уже засчитан. 100 пуков вверх уже можно считать отработкой? думаю нет. Старый играет пуков на 500. Стало быть его прогноз 5520+500 = 6020
Мой - все как обычно - 5040-5090 ))
 
Daniil Stolnikov:
пи...ть - не мешки ворочать. Постфактум я сейчас тоже посмотрел на график и выдал тебе продажу в середине мая. Каков твой прогноз сейчас? Ну скажем на ближайшие 1-2 недели? Сделаем пометочку ;) Выясним насколько ты не играешь в угадайку
Я за тебя мешки ворочать не собираюсь. На провокации не поддаюсь и на понт не ведусь. Так что пасть своему крокодайлу тебе придётся закрывать самому. )))
 
Daniil Stolnikov:
пи...ть - не мешки ворочать. Постфактум я сейчас тоже посмотрел на график и выдал тебе продажу в середине мая. Каков твой прогноз сейчас? Ну скажем на ближайшие 1-2 недели? Сделаем пометочку ;) Выясним насколько ты не играешь в угадайку

З.Ы. прогноз Старого уже засчитан. 100 пуков вверх уже можно считать отработкой? думаю нет. Старый играет пуков на 500. Стало быть его прогноз 5520+500 = 6020
Ошибка одна - в слове "прогноз") Еще раз - будущего не знае никто, просто иногда создаются ситуации когда перевес на твоей стороне и ы четко видишь дальнейшее движение цены, от и до, вот пока такой сиуации нет цена движется в предыдущем направлении, вот и все проносирование)))