FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1813

 
stranger:
Фунта уже насолили?)))

можно засчитать эти слова как прогноз по фунту, что он пойдет вверх  и поаплодировать в очередной раз его исполнению 

фунт подскачил  ...

пс

это из опционных уровней видно както было ? или интуиция ?  

 
Zogman:

можно засчитать эти слова как прогноз по фунту, что он пойдет вверх  и поаплодировать в очередной раз его исполнению 

фунт подскачил  ...

Наоборот. Он прикалывался над теми, кто засолил (то есть, открыли продажи) фунта, когда его можно было ещё купить. ;)
 
Zogman:

можно засчитать эти слова как прогноз по фунту, что он пойдет вверх  и поаплодировать в очередной раз его исполнению 

фунт подскачил  ...

пс

это из опционных уровней видно както было ? или интуиция ?  

при чем тут опционные уровни - торги в США открылись падением индексов по причине неопределенности ситуации в Греции. Это временное явление
 
Anatoli Kazharski:
Наоборот. Он прикалывался над теми, кто засолил (то есть, открыли продажи) фунта, когда его можно было ещё купить. ;)

я так и написал. 

что прогноз был вверх и он сбылся 

 
Daniil Stolnikov:
при чем тут опционные уровни - торги в США открылись падением индексов по причине неопределенности ситуации в Греции. Это временное явление

не понимаю, Данил,  если грекам каюк - евро и другая европа вниз , а бакс вверх

и ты ведь пишешь о открытии рынка акций ?

около год назад было - чем хуже экономике США, тем лучше рцнку акций и хуже баксу -

потом что КУЕ - чем хуже эконимике тем больше печать денег и они лились на рынок акций - ну а бакс вниз,

сейчас не знаю

 

и кроме того прогнозо то вчера был  

 
Zogman:

я так и написал. 

что прогноз был вверх и он сбылся 

Да, всё верно. 

 
Daniil Stolnikov:
при чем тут опционные уровни - торги в США открылись падением индексов по причине неопределенности ситуации в Греции. Это временное явление
А ты что, уже во всём этом разобрался? ;)
 
Daniil Stolnikov:
при чем тут опционные уровни - торги в США открылись падением индексов по причине неопределенности ситуации в Греции. Это временное явление
Греция это уже постоянное явление, как и украина
 
Zogman:

не понимаю, Данил,  если грекам каюк - евро и другая европа вниз , а бакс вверх

и ты ведь пишешь о открытии рынка акций ?

около год назад было - чем хуже экономике США, тем лучше рцнку акций и хуже баксу -

потом что КУЕ - чем хуже эконимике тем больше печать денег и они лились на рынок акций - ну а бакс вниз,

сейчас не знаю

 

и кроме того прогнозо то вчера был  

видимо где то в твоих рассуждениях вкралась ошибочка
 
Anatoli Kazharski:
А ты что, уже во всём этом разобрался? ;)
в том, что тут ни при чем? не не разобрался. а зачем? ))