FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1694

 
Zogman:

может прогноз стренжа по фунту сбудется - падать будет к 1.5140

https://www.mql5.com/ru/forum/38821/page1644

хотя вчера он  сам от него отказываться стал  

1,519-1,504 - это мой прогноз ))
 
Daniil Stolnikov:
Блин, ну интересно!!! Умный человек пришел в "шараж-монтаж" и должен этому монтажу бабла сколотить и Грааль написать... За здорово живешь 

Российский бизнес - глупый и беспощадный
так самый лучший вариант, полная свобода действий, зарплату платят и никто не мешает приобретать бесценный опыт. А получится что, так и свалить можно на свободные хлеба))
 
Oleg Tsarkov:
так самый лучший вариант, полная свобода действий, зарплату платят и никто не мешает приобретать бесценный опыт. А получится что, так и свалить можно на свободные хлеба))
Ну свобода там и все дела - эт понятно. Непонятно - при чем тут дядя, который  что то там трэба? 
 
Daniil Stolnikov:
Ну свобода там и все дела - эт понятно. Непонятно - при чем тут дядя, который  что то там трэба? 
дядя платит деньги и имеет полное право требовать))
 
Oleg Tsarkov:
дядя платит деньги и имеет полное право требовать))
ну так дяди разные бывают - брокеры, строительный фирмы, МУП-ы ))
 
кто рыжье смотрит?
 
Кто там говорил что расширение спреда дерево доллара - из-за праздников? +4р ))
 
привет, если кто помнит меня. у еньки последний хай. уже гадал на стеблях тысячелистника, да и филадельфийский оракул не против. на выходных контроль по трещинам на панцире черепахи, и шорт на год, с соросом под ручку.
 
iIDLERr:
привет, если кто помнит меня. у еньки последний хай. уже гадал на стеблях тысячелистника, да и филадельфийский оракул не против. на выходных контроль по трещинам на панцире черепахи, и шорт на год, с соросом под ручку.
Здрасти, и Вас огород засосал?
 
Lesorub:
Здрасти, и Вас огород засосал?
за сморчками ходил.