FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1690

 
Vizard_:


Визард, старый писал, что ты интрадейщик  крутой, а ты по какой системе торгуешь ?

В пробоях канала - не посоветуешь чего ?  

 
artikul:
А еще личный самолет и декоративную собачку )))
Розового медвежонка подвешенного на пуповине спущенной с небес. )))
 
Anatoli Kazharski:

https://www.mql5.com/ru/blogs/post/634244

Автор пишет опционные уровни постоянно, как вы думаете - они заслуживают доверия ? 

Опционные уровни* на четверг, 28 мая 2015 года:
Опционные уровни* на четверг, 28 мая 2015 года:
  • 2015.05.28
  • Oleg Ustinov
  • www.mql5.com
EUR/USD Уровни сопротивления (открытый интерес **, контрактов): $1.1128 (4454) $1.1054 (4964) $1.0995 (3186)
 
Zogman:

Визард, старый писал, что ты интрадейщик  крутой, а ты по какой системе торгуешь ?

В пробоях канала - не посоветуешь чего ?  

угараю...да гадаю...так же как все ))) Пробои не смотрю...
Пытаюсь ловить экстримумы... Иногда получается )))
Ты выбери себе то что тебе удобно (пипса...среднесрок или пр)
 
Vizard_:
угараю...да гадаю...так же как все ))) Пробои не смотрю...
Пытаюсь ловить экстримумы... Иногда получается )))
Ты выбери себе то что тебе удобно (пипса...среднесрок или пр)

мне сейчас задача - пробои каналов размеры 50-200 пипсов по евре...

я смотрю  - горизонтальных каналов таких не вижу - можно брать наклонные - но раньше я на наклонные не смотрел  - посоветовал бы кто чего 

 
Zogman:

https://www.mql5.com/ru/blogs/post/634244

Автор пишет опционные уровни постоянно, как вы думаете - они заслуживают доверия ? 

Из того, что там увидел, ничего не привлекло внимания. Вот самая подробная визуализация данных из отчётов (подробнее нигде не видел):


 
Vizard_:
угараю...да гадаю...так же как все ))) Пробои не смотрю...

А что стрейнж тоже гадает - он же цифирь иногда с точностью до пипса выдает - ну правда потом на 17 пипсов промахи бывают - но на гадание не очень похоже ...
 
Anatoli Kazharski:

Из того, что там увидел, ничего не привлекло внимания. Вот самая подробная визуализация данных из отчётов (подробнее нигде не видел):


Анатлий,  спасибо, а что значит "current" ?

и откуда эта картинка ? 

 
Zogman:

мне сейчас задача - пробои каналов размеры 50-200 пипсов по евре...

я смотрю  - горизонтальных каналов таких не вижу - можно брать наклонные - но раньше я на наклонные не смотрел  - посоветовал бы кто чего 

ты предлагаешь под твои запросы провести исследования и выдвинуть теорию ))) жесть...
тебе вчера намекнули... что можно вывести инфу в виде вр а там уже кореляции...причиные тесты посмотреть и пр...
 
Zogman:

Анатлий,  спасибо, а что значит "current" ?

и откуда эта картинка ? 

Current - текущий, находящийся в обращении. Установите себе Microsoft Excel и сможете такие же картинки делать. )