FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1512

 
Zogman:

По картинке евро и фунт хорошо связаны.

По моим ощущениям - есть связь с запозданием - сильное движение начинается на одной паре через несколько дней повториться на другой. 

Н1

1. 25   = -0.69

2. 100 =  0.26

http://ru.investing.com/forex-tools/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%92%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82


Калькулятор корреляции валют — Investing.com
Калькулятор корреляции валют — Investing.com
  • ru.investing.com
Этот информер отображает корреляцию основных, экзотических пар и кроссов.
 
vizard

это графики за несколько дней ?
а если годы и поиграть со сдвижками ?

 
stranger:
Нет у меня потерь)
руками торгуете или роюбот?
 
Zogman:
vizard

это графики за несколько дней ?
а если годы и поиграть со сдвижками ?

Написал же Н1 = часовик )))

Дал же ссылку... играйся )))

 
Roman Busarov:

риск есть всегда, просто его доля как раз и регулируется лотом=)

Всем привет с прошедшим.. 

Миф не адвокатствуй, Старый конкретно заявил - у него потерь нет. А раз потерь нет, какие риски? Гуляй на всю котлету, как "Моби" нас учил...

А долю риска нас учил снижать Сокол. С плечом 1/10 два года в просаде просидел... супертрейдер... 

 
Nestradamus:

Миф не адвокатствуй, Старый конкретно заявил - у него потерь нет. А раз потерь нет, какие риски? Гуляй на всю котлету, как "Моби" нас учил...

А долю риска нас учил снижать Сокол. С плечом 1/10 два года в просаде просидел... супертрейдер... 

вполне вероятно что у него нет потерь. потери в 20-40 пип это откупается без проблем.

точку разворота даже я не всегда могу просчитать. но +- 50 вполне реально. тоесть просадка в 100 пип вполне естественное при профите 500+ тут вся котлета не катит. лучше стабильно делать в год определённый процент достаточный для безбедной жизни. 1-2 ляма деревянных в год я считаю вполне достаточный доход.

 

Вот сейчас делать советника полуавтомата будем, глянемс что получится.

 

кто желает состряпать, могу поделится идеей  с последующим сопровождением. будет работать на 5-6 парах. ПОЛУАВТОМАТ.

 
Nestradamus:

Миф не адвокатствуй, Старый конкретно заявил - у него потерь нет. А раз потерь нет, какие риски? Гуляй на всю котлету, как "Моби" нас учил...

А долю риска нас учил снижать Сокол. С плечом 1/10 два года в просаде просидел... супертрейдер... 

Риск как раз и регулируется размером лота, сидеть годами в просаде идиотизм, Учителем доказано. А Миф правильно сказал, пип 20-30 не идет в твою сторону и крой поближе к открытию, не жди у моря погоды, я такое и потерей не считаю, с 20-го ноября такое у меня было два раза.

http://ruforum.mt5.com/threads/68823-optsionnie-urovni-avtorskie-ili-nestandartnie-metodi?p=12552175&viewfull=1#post12552175 

 
stranger:

Риск как раз и регулируется размером лота, сидеть годами в просаде идиотизм, Учителем доказано. А Миф правильно сказал, пип 20-30 не идет в твою сторону и крой поближе к открытию, не жди у моря погоды, я такое и потерей не считаю, с 20-го ноября такое у меня было два раза.

http://ruforum.mt5.com/threads/68823-optsionnie-urovni-avtorskie-ili-nestandartnie-metodi?p=12552175&viewfull=1#post12552175 

старый, они нам не верят =) а когда начинают верить, мы уже переворачиваемся=)))
 
Roman Busarov:
старый, они нам не верят =) а когда начинают верить, мы уже переворачиваемся=)))
Я и не хочу, чтобы они верили, не дай бог, меня устраивает то что большинство разглядывает узоры на графике)))
 
stranger:

Риск как раз и регулируется размером лота, сидеть годами в просаде идиотизм, Учителем доказано. А Миф правильно сказал, пип 20-30 не идет в твою сторону и крой поближе к открытию, не жди у моря погоды, я такое и потерей не считаю, с 20-го ноября такое у меня было два раза.

http://ruforum.mt5.com/threads/68823-optsionnie-urovni-avtorskie-ili-nestandartnie-metodi?p=12552175&viewfull=1#post12552175 

Вот и я про это, что все регулируется. А ты 20%... Любую пару можно отрегулировать под уровень своей жадности, поэтому я и спросил пошто евру не торгуешь?