FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1467

 
2035977:
Если пройдет 1.10, то в сторону 1.13, но на 1.10 хорошая поддержка.
какая поддержка вверху ?
спасибо!

про 1,13 ХЗ .  Может чуть вверх на 1,1025 и вниз носом ткнуть покупашек . Тренд то вниз !!!

И Айдлер  не  дал отмашку баить. Так что  вниз .
Только  вниз )
 
tuma88:

Какое место  в конкурсе ?
наверное  1580 ?
спасибо!

Было 600, но, не прочитал условия, что любые сделки в 12.00 закрывают, слил 4.5 к.... и обкакал всю статистику.

 

Tuma, я интересуюсь немногим больше месяца... Работая только руками, и только на свое усмотрение. Хотя (хатабыч) раз подсказал очень хорошо. Так что, прошу строго не судить, все что я сюда пишу (выкладываю) исключительно личные наблюдения, и на истину я не в коем случае не претендую. 

 
_new-rena:
даааа, уж... риск в зашкале....
При полном лоте, учитывая фантики, да... Риск большой, но если посмотреть статистику счета, оказывается что вполне в приделах.
 
tuma88:
какая поддержка вверху ?
спасибо!
извиняюсь, уровень сопротивления. Он в районе 1.1030
 
2035977:

Было 600, но, не прочитал условия, что любые сделки в 12.00 закрывают, слил 4.5 к.... и обкакал всю статистику.

 

Tuma, я интересуюсь немногим больше месяца... Работая только руками, и только на свое усмотрение. Хотя (хатабыч) раз подсказал очень хорошо. Так что, прошу строго не судить, все что я сюда пишу (выкладываю) исключительно личные наблюдения, и на истину я не в коем случае не претендую. 


как закрывают ?
У меня открыто . ( тоже  в конкурсе участвую). место 1990
Может  имели ввиду ролловер ?
 
2035977:
извиняюсь, уровень сопротивления. Он в районе 1.1030
ну и прекоасно )
пасьянс сложился.
Жду отработку утром/ночью .

Вышел , до завтра )

Спасибо!
 
tuma88:
какая поддержка вверху ?
спасибо!

про 1,13 ХЗ .  Может чуть вверх на 1,1025 и вниз носом ткнуть покупашек . Тренд то вниз !!!

И Айдлер  не  дал отмашку баить. Так что  вниз .
Только  вниз )
На Н1 и Н4 будет четко отработка вниз (по моим данным), но, я уже раз так обжегся, весь прогноз был на sell, и я продал... Итог дня - 3.5.... После чего стал аккуратнее относиться к прогнозам на день, два вперед.
 
tuma88:

как закрывают ?
У меня открыто . ( тоже  в конкурсе участвую). место 1990
Может  имели ввиду ролловер ?

Не знаю что конкретно имели в виду, но факт остается фактом...

 

 Смотрите время закрытия по убыточным сделкам. 

 
_new-rena:

Север, знаешь в чём между нами с тобой разница?

Через некоторое время я выкладываю математику процесса на форуме, а ты продукт в маркет.

И этот скрин - это реклама скорее всего.

согласен, смахивает на рекламу...

удалил..

Как то и не подумал.

Что-то и мы бесплатно выкладываем, но извини за что-то и платить в этой жизни приходится...

 

А не дивер ли нарисовался?

 

Обратите внимание на данное время и поведение. По моему дивер себя проявил... Если так, в ближайшее время будет разворот. (+ ко вчерашнему возможному сценарию)