FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1464

 
neyron:
сволочи..куда прут...
 

я вот о чем подумал если евросоюзу выгоден низкий курс евро плюс украина все никак не успокоится и греция висит камнем на шее.

то получается есть конкретная цель  по курсу и задача дойти до нее кинув по пути как можно больше спекулей.)


тогда эта расческа с вверх вниз до 1,1 ниже и снова до 1.1 становиться понятной.

 
neyron:

я вот о чем подумал если евросоюзу выгоден низкий курс евро плюс украина все никак не успокоится и греция висит камнем на шее.

то получается есть конкретная цель  по курсу и задача дойти до нее кинув по пути как можно больше спекулей.)


тогда эта расческа с вверх вниз до 1,1 ниже и снова до 1.1 становиться понятной.

мдя.... про девальвацию евро драги сказал давно. так что, если ты только это понял=)) теперь нужно устоятся на каком нить уровне месяца 2 ( это вместо нормальной коррекции) , погонять спекулей, успокоить рынок...
 
Myth63:
мдя.... про девальвацию евро драги сказал давно. так что, если ты только это понял=)) теперь нужно устоятся на каком нить уровне месяца 2 ( это вместо нормальной коррекции) , погонять спекулей, успокоить рынок...
когда эта программа кол-ного смягчения началась по евро уже можно было сразу ставить вниз.
 
artikul:
На велосипеде? )))

Женя ,  а  у тебя  сейчас  бай  по профурсетке ?

Спасибо!
 
ViktorGermany:
Если через 5 мин ешё медведи присоединятся, то улитит еврик далеко вниз.


Завтра  утром ( или  глубоким вечером) после  перехая текущего хая  буду смотреть обстановку )

Оформилась заходная  волна , в младшей подволне  зиг-зага.

Спасибо!
 
_new-rena:
по своим приборам смотрю
 от 1.18 будет хороший откат (от 1.16 то же можно торгануть)
 
Ishim:
 от 1.18 будет хороший откат (от 1.16 то же можно торгануть)
но такие колебания должны иметь какое то основание. что положительного то в зоне евро?
 
neyron:
но такие колебания должны иметь какое то основание. что положительного то в зоне евро?
обоснования от аналитиков - это постфактум, не более. главное - купить дёшево и продать дорого - закон валютного рынка. период - примерно 0,5 года....
 
neyron:
но такие колебания должны иметь какое то основание. что положительного то в зоне евро?
цена занижена евро. (так на вскидку справедливая цена - 1.27)