FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1418

 
Ishim:
а где надо продавать в хаях?
Ишим, боюсь спугнуть масть, пока у тебя пруха. //без комментариев....
 
_new-rena:
Ишим, боюсь спугнуть масть, пока у тебя пруха. //без комментариев....
да у меня всё по старому, а хаи лои это к Сторому)))) (вылезет с охрененным ордером!)
 
2035977:

Вниз на 1.069.

 

Ранее писал продавать от 1.08. 

ну так там продал? (уже можно фиксить - флет дело разводное)
 
Ishim:
ну так там продал? (уже можно фиксить - флет дело разводное)

Хотел открыть реальный счет, но по какой то причине (блокировка карты по непонятной причине), не открыл. На след. день подумал, ушел в акции от альпари.

 

Пока боюсь реал вкладывать, общее направление ловлю, а вот точки входа выхода вообще не о чем(( 

 
2035977:

Хотел открыть реальный счет, но по какой то причине (блокировка карты по непонятной причине), не открыл. На след. день подумал, ушел в акции от альпари.

 

Пока боюсь реал вкладывать, общее направление ловлю, а вот точки входа выхода вообще не о чем(( 

точки входа это обман зрения потом они оказываются в середине движения. (на истории другое дело)
 
2035977:

Хотел открыть реальный счет, но по какой то причине (блокировка карты по непонятной причине), не открыл. На след. день подумал, ушел в акции от альпари.

 

Пока боюсь реал вкладывать, общее направление ловлю, а вот точки входа выхода вообще не о чем(( 

акции - надо быть акционером, посещать собрания акционеров, смотреть балансы. (если нет то лучше уж валюты - будешь наравне с другими)
 
Ishim:
акции - надо быть акционером, посещать собрания акционеров, смотреть балансы. (если нет то лучше уж валюты - будешь наравне с другими)
Имеются в виду акции, которые, торгуешь на демке, по определенным условиям, и если занимаешься первое место получаешь плюшку в виде реального бабла на счет)
 
tuma88:

знать бы откуда инвертор  отложить )

рисунок  не  рисует  (

Спасибо!
откуда закупать я указал. Не претендую на истину ))

Тут пол ветки нежных поэтому впредь буду ласков и нежен - как с девочками
 
2035977:

Хотел открыть реальный счет, но по какой то причине (блокировка карты по непонятной причине), не открыл. На след. день подумал, ушел в акции от альпари.

 

Пока боюсь реал вкладывать, общее направление ловлю, а вот точки входа выхода вообще не о чем(( 

выход важнее входа и лично для меня определяется тяжелее.
 


Кто может сказать на основе чего они рисуют линии уровней ?