FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1413

 
Ishim:
по евре перепульсация (((( (мы не блохоловы - мы пульсары!!!) (позиция бай, хотя бы до 1.09)
0810 не взята, тож купил, и там лимит выставил...
 
Lesorub:
0810 не взята, тож купил, и там лимит выставил...
где наш главный Пульсар! ? (он бы объяснил)
 
Ishim:
где наш главный Пульсар! ? (он бы объяснил)

в 17.00 мск пульсанет куда нить...

фунт запродан?

 
Nestradamus:
Надо Чижиков переть отселева, как Сокола с фуем. Сокол хоть про фуй что-то пытался сказать, а от этих тока стеб голимый... причем никому не смешно...

на 5-рке народ меряется интеллектом, как я понял, торговля их волнует постольку-поскольку, а про Сокола я уже вспоминал вчера, глядя на эту перепалку... навеяло очень похожую ситуацию....

полностью поддерживаю гноб подобного типа чудиков. я в команде.

 
_new-rena:

на 5-рке народ меряется интеллектом, как я понял, торговля их волнует постольку-поскольку, а про Сокола я уже вспоминал вчера, глядя на эту перепалку... навеяло очень похожую ситуацию....

полностью поддерживаю гноб подобного типа чудиков. я в команде.

нееее давай ещё месяц дадим испытательного срока. (потестим так сказать)
 
_new-rena:

на 5-рке народ меряется интеллектом, как я понял, торговля их волнует постольку-поскольку, а про Сокола я уже вспоминал вчера, глядя на эту перепалку... навеяло очень похожую ситуацию....

полностью поддерживаю гноб подобного типа чудиков. я в команде.

Ну так чтобы делать прогнозы необходимо обладать интеллектом, а не куриными мозгами
 
Ishim:
нееее давай ещё месяц дадим испытательного срока. (потестим так сказать)
на поведение посмотрим
 
mmmoguschiy:
Ну так чтобы делать прогнозы необходимо обладать интеллектом, а не куриными мозгами
за прогнозы согласен, остальное вообще не по делу.
 
_new-rena:
за прогнозы согласен, остальное вообще не по делу.
ладно что то я и правда погорячился. Беру свои слова обратно. Буду сдержаннее. Я за позитив. Так что без обид
 
_new-rena:

на 5-рке народ меряется интеллектом, как я понял, торговля их волнует постольку-поскольку, а про Сокола я уже вспоминал вчера, глядя на эту перепалку... навеяло очень похожую ситуацию....

полностью поддерживаю гноб подобного типа чудиков. я в команде.

Ишшо пара наездов на старожилов, и начнем процедуру импичмента.

Ishim:
нееее давай ещё месяц дадим испытательного срока. (потестим так сказать)

Шаман, вечно ты чижиков жалеешь, если б они от этого лучче становились, а то ведь наоборот...