FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1816

 
Daniil Stolnikov:
видимо где то в твоих рассуждениях вкралась ошибочка
Daniil Stolnikov:
"U.S. stocks extended losses Friday, on the heels of broad declines in European equities, amid uncertainty about a Greek bailout deal.

The Dow Jones Industrial Average dropped 181 points, or 1%, to 17858. Declines were broad-based, with all 30 Dow components in negative territory. "

сам переведешь ))

 

Я описал ситуацию 2013 года - она была ненормальна изза КУЕ - для рынка акций было "чем хуже тем лучше",

в нормальной ситуации, конечно, хорошие новости по экономике страны поднимают и рынок акций и валюту.

А цитату аналитика,  может и разумно - если вначале упала европа, потом стала падать и сша - и значит евро-валюта отыграла назад.

 
Daniil Stolnikov:
блин ну я таки чего-то не понимаю. какого ... он идет вверх, когда само правительство считает что он переоценен? хотят выгоднее зайти?

Австралийское правительсво? А они кто? Чиновники. Или они что то сделали для его девальвации? Их слова никого не интересуют, только действия.

Могу сказать что вас ожидает с ауди, вас будут мудохать-мудохать, а потом вдруг окажитесь выше 78) 

 

Daniil Stolnikov:
это ты про евру? ну так твой прогноз стало быть вверх?

...

Нет, я пока с только с фунтом. Но уже почти готов инструмент для работы с несколькими парами. Визуализация данных на графике получилась настолько удачной, что даже скриншот показать не могу, так как тогда всем точно всё станет ясно. А так нельзя. ;)

Daniil Stolnikov:
...

За меня не переживай - не заблужусь! Но за подсказки все равно спасибо - лишние знания никогда не повредят!!!

...

Ну пока что блуждаешь, непонятно где. Броуновское движение отдыхает. )) Главное, как ты эту информацию используешь. Вижу, что пока что вообще никак. Сразу скажу, будет сложно. Вероятность того, что справишься, крайне мала.

Daniil Stolnikov:
...

по фунтику откат был ожидаем. Можешь объяснить данную разводку - когда после отката идем вниз, доходим до поддержки и стреляем вверх еще выше чем в прошлый раз? Многие называют это "двойное дно" ))

У тебя он не мог быть ожидаем, так как ты на текущий момент можно сказать просто слеп.

Вот чтобы понимать, будет ли это двойное дно или на этот раз нет, нужно кое что ещё знать. Вообще, паттерны без данных, на которые тебя неоднократно направляли это просто угадайка. По крайней мере в твоём случае, так как ты даже тестов не проводишь на истории и пасть депозита-крокодила будет рано или поздно всё равно рваться. Но на слово не верь, возьми да проверь, если сможешь. )))

 
Zogman:

 

Я описал ситуацию 2013 года - она была ненормальна изза КУЕ - для рынка акций было "чем хуже тем лучше",

в нормальной ситуации, конечно, хорошие новости по экономике страны поднимают и рынок акций и валюту.

А цитату аналитика,  может и разумно - если вначале упала европа, потом стала падать и сша - и значит евро-валюта отыграла назад.

между евро и долларом обратная зависимость ))
 
stranger:

Австралийское правительсво? А они кто? Чиновники. Или они что то сделали для его девальвации? Их слова никого не интересуют, только действия.

Могу сказать что вас ожидает с ауди, вас будут мудохать-мудохать, а потом вдруг окажитесь выше 78) 

до 78 возможен был откат. неделя пока закрывается ниже. так что пока - врятли.
 
Daniil Stolnikov:
до 78 возможен был откат. неделя пока закрывается ниже. так что пока - врятли.
Все тоже самое) Я таких слов не знаю)
 
Anatoli Kazharski:

Нет, я пока с только с фунтом. Но уже почти готов инструмент для работы с несколькими парами. Визуализация данных на графике получилась настолько удачной, что даже скриншот показать не могу, так как тогда всем точно всё станет ясно. А так нельзя. ;)

блин - заинтриговал!!! )) хоть намекни есче разок - из каких кубиков данная визуха собирается?

Anatoli Kazharski:

Ну пока что блуждаешь, непонятно где. Броуновское движение отдыхает. )) Главное, как ты эту информацию используешь. Вижу, что пока что вообще никак. Сразу скажу, будет сложно. Вероятность того, что справишься, крайне мала.

У тебя он не мог быть ожидаем, так как ты на текущий момент можно сказать просто слеп.

Вот чтобы понимать, будет ли это двойное дно или на этот раз нет, нужно кое что ещё знать. Вообще, паттерны без данных, на которые тебя неоднократно направляли это просто угадайка. По крайней мере в твоём случае, так как ты даже тестов не проводишь на истории и пасть депозита-крокодила будет рано или поздно всё равно рваться. Но на слово не верь, возьми да проверь, если сможешь. )))

про угадайку и слепоту - не спорю. я даже не могу оценить насколько я далек от истины, так как не знаю, чего еще не знаю )) кроме графика цены по сути нет ничего!!! фундамент мало помогает в краткосроке. что остается? то что есть. в общем объемы и уровни - явно не повредят
 
stranger:
Все тоже самое) Я таких слов не знаю)
поживем - увидим ;)

З.Ы. Слова эти ты прекрасно знаешь - сам же говоришь точно не можешь сказать что будет завтра - пойдет ли на 78 а затем на 75 или наоборот
 
stranger:

что по евре думаете ?

Можете ли объяснить поход вниз к 1.1150 и откат к 1.1293 ?  

или "гипотез не измышляете " ? 
 

 
Daniil Stolnikov:
блин - заинтриговал!!! )) хоть намекни есче разок - из каких кубиков данная визуха собирается?

про угадайку и слепоту - не спорю. я даже не могу оценить насколько я далек от истины, так как не знаю, чего еще не знаю )) кроме графика цены по сути нет ничего!!! фундамент мало помогает в краткосроке. что остается? то что есть.

Что значит "ещё разок" ? Ты меня провоцируешь на жёсткий ответ. Таких "разков" было уже достаточно. ))

Я даже не увидел твоих попыток разобраться, зато выводы ты сделал однозначные. Всё что ты сделал, так это скачал индикатор из свободного доступа. Но этот индикатор показывает информацию в самом примитивном виде. Также ты наверняка нашёл в свободном доступе информацию, что сигналы по этому индикатору типа "цена дошла до уровня значит будет отбой". Но это всё чушь. )) Это равносильно самым примитивным сигналам из свечного анализа типа "если цена закрытия выше цены открытия, значит бай и наоборот". 

До тех пор, пока ты не скачаешь данные на комп и не начнёшь играть с цифрами хотя бы в Excel, а потом не нанесёшь всё собственноручно или посредством автоматизации свои расчёты на график, понимая каждое значение, твой результат будет ноль <0.