FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1815

 
 
Anatoli Kazharski:
Я за тебя мешки ворочать не собираюсь. На провокации не поддаюсь и на понт не ведусь. Так что пасть своему крокодайлу тебе придётся закрывать самому. )))
эээх, а я то уж надеялся ну так тут ежели что - ветка прогнозов - напоминаю. Иначе для чего ты здесь - пофлудить? Не мне так людЯм сообщи куды крыть. А уж потом все вместе и оценим ;)

З.Ы. У меня динозаврик Дядяфедор
 
stranger:
Ошибка одна - в слове "прогноз") Еще раз - будущего не знае никто, просто иногда создаются ситуации когда перевес на твоей стороне и ы четко видишь дальнейшее движение цены, от и до, вот пока такой сиуации нет цена движется в предыдущем направлении, вот и все проносирование)))
блин, и тут облом )) Ну по ауде я так понимаю ты в покупке? будешь ждать пока в минус пойдешь или уже закрылся? ))
 
Karputov Vladimir:


так мы ж друг в друге души не чаем - всегда готовы протянуть товарисчу руку помощи
 
Daniil Stolnikov:
эээх, а я то уж надеялся ну так тут ежели что - ветка прогнозов - напоминаю. Иначе для чего ты здесь - пофлудить? Не мне так людЯм сообщи куды крыть. А уж потом все вместе и оценим ;)

З.Ы. У меня динозаврик Дядяфедор

Так я же тебе ответил на пост, в котором ты неосознанно пытался увести народ и себя вместе с ними в сторону ложных прогнозов. Так что не отклоняйся от подсказок, которые тебе давали ранее. А то заблудишься навсегда. 

По фунту думаю больше доливок в бай делать не буду. Жду чёткого сигнала вниз на следующей неделе. Но будет он или нет, пока не знаю. Анализ с корректировками проводятся каждый день. С утра пораньше. ;)

 

Karputov Vladimir:

Так мы же и не ругаемся)

Daniil Stolnikov:
блин, и тут облом )) Ну по ауде я так понимаю ты в покупке? будешь ждать пока в минус пойдешь или уже закрылся? ))

По ауди в покупках, все как и было. 

 
По поводу "сообщи когда крыть" - этого я не сделаю, я не добрая фея)
 
последние дни срач в ветке идет конкретный ... как будтто критические дни ... 
 
Anatoli Kazharski:

Так я же тебе ответил на пост, в котором ты неосознанно пытался увести народ и себя вместе с ними в сторону ложных прогнозов.

это ты про евру? ну так твой прогноз стало быть вверх?

Anatoli Kazharski:

Так что не отклоняйся от подсказок, которые тебе давали ранее. А то заблудишься навсегда. 

За меня не переживай - не заблужусь! Но за подсказки все равно спасибо - лишние знания никогда не повредят!!!

Anatoli Kazharski:

По фунту думаю больше доливок в бай делать не буду. Жду чёткого сигнала вниз на следующей неделе. Но будет он или нет, пока не знаю. Анализ с корректировками проводятся каждый день. С утра пораньше. ;)

по фунтику откат был ожидаем. Можешь объяснить данную разводку - когда после отката идем вниз, доходим до поддержки и стреляем вверх еще выше чем в прошлый раз? Многие называют это "двойное дно" ))
 
stranger:

ауди в покупках
блин ну я таки чего-то не понимаю. какого ... он идет вверх, когда само правительство считает что он переоценен? хотят выгоднее зайти?