FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1394

 
mmmoguschiy:

Вот ещё классный ролик, но про курение. Есть конечно и такие, которые не знают, что такое сарказм и понимают его иначе. )))


 
artikul:
Не надо язвить, Учитель ))) Я Вам обещал возню на вершине? ))) Наслаждайтесь и забудьте продать )))

ни знаю, что ты там смотришь Но но на 1.075 евру перевёл в нейтральную позицию )))) (а вот евро/йена остаётся в бай позиции)

доп. кстате выход из нейтральной позиции начинается с фикса прибыли - мелочь, а приятно))) 

 
artikul:
Вершина - это хай свечи, на которой закрылся фрейм  )))

хай...


 
tol64:

Вот ещё классный ролик, но про курение. Есть конечно и такие, которые не знают, что такое сарказм и понимают его иначе. )))

кстати углекислый газ организму не менее необходим ))
 
Ishim:
ни знаю, что ты там смотришь Но но на 1.075 евру перевёл в нейтральную позицию )))) (а вот евро/йена остаётся в бай позиции)

Я смотрю на пульсации, о Могучий, и откладываю по ним циклические линии )))

Спасибо )))

 
tol64:

Ну и как Вы связываете моё мнение о том, что Вы сделали некорректное сравнение, с тем, что Вы сделали вывод, что я как будто бы считаю, что чьё-то мнение, кроме моего, не заслуживает внимания?

Приведите сначала пост, где я написал, что Вы якобы рекламируете употребление. Я написал, что то, что вы пишите, выглядит так, как будто вы пытаетесь оправдать употребление алкоголя. Если это не так, то можете попробовать сформулировать свои мысли как-то иначе.

Вот:

Речь не об отличии, а в количестве.

А Вы что, считаете, что ценность человека заключается в том, что он употребляет? Та моя мысль, как раз таки корректна и никак не унижает Вас, как человека, а даже наоборот. Попробуйте прочитать её ещё раз и внимательней. И вместо представления обрывков цитируемых мыслей, приводите полную цитату. Иначе это выглядит, как подтасовка. 

//--- 

Что-то у Вас слишком много искажений. Вы с каждым своим постом только подчёркиваете свою неправоту. Мало того, что недопонимаете, что Вам отвечают, так ещё и конфликт из этого пытаетесь раздуть ложными обвинениями. 

Можно просто закончить этот диалог. Но если очень хочется, можете задавать вопросы конечно. ))) 

tol64:

Ну и как Вы связываете моё мнение о том, что Вы сделали некорректное сравнение, с тем, что Вы сделали вывод, что я как будто бы считаю, что чьё-то мнение, кроме моего, не заслуживает внимания?

Если мои сравнения (бездоказательно) некорректны, то вас касается только ваше мнение (прямая речь выше)
 

Приведите сначала пост, где я написал, что Вы якобы рекламируете употребление. Я написал, что то, что вы пишите, выглядит так, как будто вы пытаетесь оправдать употребление алкоголя. Если это не так, то можете попробовать сформулировать свои мысли как-то иначе.

Эта отмазка насчет выглядит, кажется, и т, п,  Можешь обойтись без сослагательного наклонения? А формулировать мысли, не вам меня учить.
 

Вот: Вас не затруднит посчитать 0.03% от 1кг. Если с арифметикой проблемы, что делаем на форе?

Речь не об отличии, а в количестве. А меня вроде качество интересовало? Или невнимательно читаем оппонента? Своё-то важнее... Так слипаются или как?

А Вы что, считаете, что ценность человека заключается в том, что он употребляет? Та моя мысль, как раз таки корректна и никак не унижает Вас, как человека, а даже наоборот. Попробуйте прочитать её ещё раз и внимательней. И вместо представления обрывков цитируемых мыслей, приводите полную цитату. Иначе это выглядит, как подтасовка. 

Я считаю, что оценивать других никто не имеет права. Если считаете, что вам позволено - мандат на всеобщее обозрение.

Что-то у Вас слишком много искажений. Вы с каждым своим постом только подчёркиваете свою неправоту. Мало того, что недопонимаете, что Вам отвечают, так ещё и конфликт из этого пытаетесь раздуть ложными обвинениями. Бездоказательные утверждения комментировать нет желания...

Можно просто закончить этот диалог. Но если очень хочется, можете задавать вопросы конечно. ))) Вопросы я обычно задаю умным людям, вы, (надеюсь)пока , не входите в их число.

 
artikul:
Вершина - это хай свечи, на которой закрылся фрейм  )))
при чем тут осветительные приборы? хде вершино у "возни"?
 
Lesorub:

хай...


у кого хай а у кого и нехай
 
mmmoguschiy:
при чем тут осветительные приборы? хде вершино у "возни"?
Извините, но я не достаточно компетентен для того, чтобы оперировать понятием "уровень" ))) Обратитесь к специалистам-опционщикам )))
 
artikul:

Я смотрю на пульсации, о Могучий, и откладываю по ним циклические линии )))

Спасибо )))

ОН есть ОН