FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1392

 
Lesorub:

объемы точно в КД кончились...


Видишь, друг ))) Во Вселенной все обусловлено )))
 
Nestradamus:

И я такого не писал, что чьё-то мнение не заслуживает внимания

Пример и сравнение с грудным молоком мягко скажем некорректные. Меня это не касается. Это разве не ваши перлы

Ну и как Вы связываете моё мнение о том, что Вы сделали некорректное сравнение, с тем, что Вы сделали вывод, что я как будто бы считаю, что чьё-то мнение, кроме моего, не заслуживает внимания?

мифы в оправдание употребление алкоголя

Приведите пример где я рекламировал употребление 

Приведите сначала пост, где я написал, что Вы якобы рекламируете употребление. Я написал, что то, что вы пишите, выглядит так, как будто вы пытаетесь оправдать употребление алкоголя. Если это не так, то можете попробовать сформулировать свои мысли как-то иначе.

А где Вы взяли информацию, что в грудном молоке 0.3 грамма спирта?

Гуглом, надеюсь, умеете пользоваться, и кстати, речь шла о 0,03%  

Вот:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015

Nestradamus, 2015.04.21 14:17

Опять логикой не пользуешься. В младенчестве ты выпивал в сутки 200г молока на кг. веса. Это литр в сутки. Из них 0,3г. спирта, итого - 0,06г/кг. Мужик весом 100кг. приняв 100г. водки, имеет 40г./100кг. = 0,4г/кг. Вполне сопоставимые количества.

Вы сравниваете эндогенный спирт, который находится в крови абсолютно трезвого человека и вырабатывается естественным путём при нормальном обмене веществ, с этиловым.

Нарисуйте хоть одно отличие эндогенного спирта от этилового, менделев вы наш... ну, или полезность первого... ну, типа от него эритроциты не слипаются... 

Речь не об отличии, а в количестве.

Ваша ценность заключается.... Вам не кажется, что определять чью-либо ценность - верх наглости, или в "SS" до сих пор служите?.. в зондеркоманде?..

А Вы что, считаете, что ценность человека заключается в том, что он употребляет? Та моя мысль, как раз таки корректна и никак не унижает Вас, как человека, а даже наоборот. Попробуйте прочитать её ещё раз и внимательней. И вместо представления обрывков цитируемых мыслей, приводите полную цитату. Иначе это выглядит, как подтасовка. 

//--- 

Что-то у Вас слишком много искажений. Вы с каждым своим постом только подчёркиваете свою неправоту. Мало того, что недопонимаете, что Вам отвечают, так ещё и конфликт из этого пытаетесь раздуть ложными обвинениями. 

Можно просто закончить этот диалог. Но если очень хочется, можете задавать вопросы конечно. ))) 

 
mmmoguschiy:
я тебя подвожу к мысли а ты все игнорируешь. в общем когда жена кормящая, дети появятся тогда поймешь.

Спроси у тех, кто меня знает. У меня внуки старше тебя. И то, что ты пытаешься понять, я уже забуду скоро.

А если тваво дитятку недокармливают... мои соболезнования... 

 
Вы сейчас говорите о тенденциях или о следствиях? )))
 
Nestradamus:

Спроси у тех, кто меня знает. У меня внуки старше тебя. И то, что ты пытаешься понять, я уже забуду скоро.

А если тваво дитятку недокармливают... мои соболезнования... 

так что ж ты в гугл лезешь? видно и впрямь забыл уже все...? Ну так я тебе и пытаюсь напомнить как это бывает. В общем конфликтный ты человек - пора и впрямь закончить этот разговор.
 
mmmoguschiy:
я тебя подвожу к мысли а ты все игнорируешь. в общем когда жена кормящая, дети появятся тогда поймешь.
это не повод не ставить запятые
 
artikul:
Вы сейчас говорите о тенденциях или о следствиях? )))
тенденция к разложению мозга в следствие употребления
 
Alexey:
это не повод не ставить запятые
виноват - голова моя ранетка
 
mmmoguschiy:
тенденция к разложению мозга в следствие употребления

Не только мозга. Всё намного печальней.

 

 
artikul:
Вы сейчас говорите о тенденциях или о следствиях? )))
... а евра тем временем продолжала расти, Хронотрон сидел, пыхтел, крутил свои циферблаты...- ни чо не происходило (((( "зараза" лезла вверх.