Удалось ли кому-то прилично заработать на копировании сделок? - страница 8

 
Serqey Nikitin #:

Это неутомимая тяга к ХАЛЯВЕ!

Это попытка получить решение с отсутствующим РИСКОМ...   А если отсутствует РИСК, то это будет уже что-то другое, но только не финансовые рынки...

Не согласен. Если есть открытые позиции, то при сливе счета подписчик попадет ровно на ту же сумму, что и поставщик сигнала. Так что риск никуда не девается.
В этом раскладе подписчик всего лишь ничего не платит, если нет реального профита. И никто от это не теряет, кроме халявной тридцатки/полтинника, которую поставщик имеет сейчас. Халявная она потому, что не отзывается, если месяц закрыт отрицательным профитом или даже сливом.  

 
Vasyl Temchenko #:

Не согласен. Если есть открытые позиции, то при сливе счета подписчик попадет ровно на ту же сумму, что и поставщик сигнала. Так что риск никуда не девается.


Вы не поняли ситуацию...

Низкорисковые советники не допускают слива счета...   А рассматривать обычные разовые поделки в качестве сигналов - смысла нет...

 
Чего хочет Подписчик кто-то может внятно сформулировать?
Анализируя статистику я этого в полном объеме понять не смог.
Вот, к примеру, несколько МТ5-сигналов (не мои):

Место 
Сигнал 
Цена 
Прирост %
Подписчики 
Недели 
PF 
Просадка % 
10 MultiWay 30 86 83 56 2.89 16
12 FX Test 30 363 0 81 1.33 20
13 Gggman 30 368 0 138 1.94 25
16 CloudCover 40 447 13 15 8.63 42
Некоторые предпочтения просматриваются (высокая динамика прироста при достаточно высоком PF ), но почему на втором и третьем сигнале подписчиков ноль - это непонятно. Если просматривать таблицу далее, то легко найдете сигналы с гораздо худшими параметрами, но с подписчиками. Некоторые выглядят просто жутко.


Торговые сигналы для MetaTrader 5
Торговые сигналы для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Витрина успешных торговых стратегий с автоматическим копированием сделок
 
Vasyl Temchenko #:
Чего хочет Подписчик кто-то может внятно сформулировать?
Анализируя статистику я этого в полном объеме понять не смог.
Вот, к примеру, несколько МТ5-сигналов (не мои):

Место 
Сигнал 
Цена 
Прирост %
Подписчики 
Недели 
PF 
Просадка % 
10 MultiWay 30 86 83 56 2.89 16
12 FX Test 30 363 0 81 1.33 20
13 Gggman 30 368 0 138 1.94 25
16 CloudCover 40 447 13 15 8.63 42
Некоторые предпочтения просматриваются (высокая динамика прироста при достаточно высоком PF ), но почему на втором и третьем сигнале подписчиков ноль - это непонятно. Если просматривать таблицу далее, то легко найдете сигналы с гораздо худшими параметрами, но с подписчиками. Некоторые выглядят просто жутко.


Реклама и продвижение.

Большинство подписчиков не тратят много времени на анализ параметров всех сигналов

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Реклама и продвижение.

Большинство подписчиков не тратят много времени на анализ параметров всех сигналов

Соглашусь, пожалуй. У меня складывается такое впечатление что они даже рейтинговую таблицу не смотрят - что подсуетили тем или иным способом, на то и подписываются..
А то что за беспредельно никакими сигналами подписчики числятся, то это, наверное, из-за того что в таблицу выводится суммарное количество подписчиков, которые когда-либо хоть на месяц подписывались на этот сигнал.

 
Вчера неожиданно-досрочно упал первый подписчик. Я рассчитывал что начнут подписываться где-то ближе к году жизни счетов.
Кто он и откуда - понятия не имею. Но грамотный. Не позарился на верхние в рейтинге счета, имеющие прирост вдвое выше,  подписался на 531-е место. Но счет этот с просадкой 16:, ровным  графиком баланс/эквити, PF=17+ и депозитом почти соответствующим депозиту его счета. 
Если просматривая статистику Сигналов я как бы не совсем понимал "Чего хочет подписчик", то в этом случае все понятно и логично. Мужик явно не тупой, сделал правильный выбор.
очень не хотелось бы чтобы его первый подписной месяц стал сразу и последним. такое вполне может быть - его депозит все же меньше моего. Кроме того - на момент подписки на счете было достаточно много открытых сделок, сложно нормально вписаться в такой ситуации. 
Подсказал бы, помог чем могу. Но увы - полное инкогнито, никакой связи. А жаль. Что радует - копирование у него началось не с убытка - в первый же день клиент заработал почти 2%.   
 
К вопросу, почему мало подписчиков, даже на сигналах с хорошей прибыльностью.
Здесь простая математика. Возьмём для примера сигнал со 100% ежемесячной прибылью и стоимостью сигнала $30. При депозите подписчика $30 подписчик не будет получать прибыли, т.к. вся прибыль уйдет на подписку. При меньшем депозите подписчик будет в минусе (несмотря на прибыльность сигнала). При депозите $60 подписчик имеет 50% прибыли. Для того, что бы прибыль подписчика приблизилась к прибыли сигнала, депозит должен стремиться к тому, чтобы плата за сигнал стремилась к нулю и в данный момент подписчику сложно довериться сигналу, стартовый депозит которого меньше депозита подписчика, и при том, что он уже выведен.
Подписка на сигнал сравнима с арендой хорошо прорекламированного советника полуавтомата нуждающегося в периодической модернизации переделанного в полный автомат (ведь от подписчика никакого вмешательства не требуется).
 
Vasyl Temchenko #:
Вчера неожиданно-досрочно упал первый подписчик. Я рассчитывал что начнут подписываться где-то ближе к году жизни счетов.
Кто он и откуда - понятия не имею. Но грамотный. Не позарился на верхние в рейтинге счета, имеющие прирост вдвое выше,  подписался на 531-е место. Но счет этот с просадкой 16:, ровным  графиком баланс/эквити, PF=17+ и депозитом почти соответствующим депозиту его счета. 
Если просматривая статистику Сигналов я как бы не совсем понимал "Чего хочет подписчик", то в этом случае все понятно и логично. Мужик явно не тупой, сделал правильный выбор.
очень не хотелось бы чтобы его первый подписной месяц стал сразу и последним. такое вполне может быть - его депозит все же меньше моего. Кроме того - на момент подписки на счете было достаточно много открытых сделок, сложно нормально вписаться в такой ситуации. 
Подсказал бы, помог чем могу. Но увы - полное инкогнито, никакой связи. А жаль. Что радует - копирование у него началось не с убытка - в первый же день клиент заработал почти 2%.   

сомневаюсь в адекватности подписчика, сделки висят по несколько дней, это значит, что стоп почти бездонный, + открытые позиции с пятницы на следующую неделю переносятся. Обычный рисковый пересиживатель, дело времени, месяцами может грести крохи и в понедельник полный слив.

Согласен понедельник может быть 50/50 и вверх и вниз, но tp ведь короткий, а стоп нет.

 
Fast235 #:

сомневаюсь в адекватности подписчика, сделки висят по несколько дней, это значит, что стоп почти бездонный, + открытые позиции с пятницы на следующую неделю переносятся. Обычный рисковый пересиживатель, дело времени, месяцами может грести крохи и в понедельник полный слив.

С его стороны конечно явно идет реклама его сигналов. Но ты не прав.

Тут утверждение "пересиживатель не уместно. Если ты конечно скальпер,

 то тогда понятно. А так....

Ведь сам же понимаешь, что есть внутридневная торговля, среднесрок и так далее.

И если в начале сделки она не идет в твою сторону, это не значит, что 

ты пересиживатель.

 
Aleksandr Yakovlev #:

С его стороны конечно явно идет реклама его сигналов. Но ты не прав.

Тут утверждение "пересиживатель не уместно. Если ты конечно скальпер,

 то тогда понятно. А так....

Ведь сам же понимаешь, что есть внутридневная торговля, среднесрок и так далее.

И если в начале сделки она не идет в твою сторону, это не значит, что 

ты пересиживатель.

там среднесрока нет, просто пересиживание с целью выйти безубытка, tp внутридневные, а сделки по неделе висят, и через выходные.

+усреднения есть, стоит ли говорить чем это заканчивается, накоплением убытка, или полный слив на форс-мажоре. Единственный способ этого избежать, точные стопы или закрытие в конце дня независимо от результата.

А у автора в приоритете идеальная взлетная траектория.