Удалось ли кому-то прилично заработать на копировании сделок?

 
Вопрос не праздный. Держал успешный копи-счета у одного из брокеров, у меня профит был весьма приличный, а вот у копирующих как бы не очень.
Даже сливали некоторые, установив завышенный коэффициент копирования.
 
Если бы был рейтинг подписчиков, мы бы узнали
 
Vladimir Baskakov #:
Если бы был рейтинг подписчиков, мы бы узнали

Это таки да. Здесь его нет и, похоже, не предвидится. С подписчиком никакого контакта нет. Остается надеяться что кто-то добровольно отзовется. 
Еще неплохо было бы кроме подписки с фиксированной ценой завести опцию "процент от прибыли". Это точно привлекло бы больше подписчиков.
Но старая проблема остается по любому: редкий подписчик просто наблюдает за счетом. Дергаются, включают свой трейлинг, ставят свои стопы, в итоге прибыль поставщика сигналов и подписчика - две большие разницы.

 
Проверка прибыли -ставишь цену за сигнал чуть-чуть больше нормальной - и если есть подписчики -значит они как-то умудряются получать прибыль )
 
Petr Baskakov #:
Проверка прибыли -ставишь цену за сигнал чуть-чуть больше нормальной - и если есть подписчики -значит они как-то умудряются получать прибыль )

Что в Вашем понимании "нормальная" цена за СИГНАЛ?

 
до 50.
 
Petr Baskakov #:
до 50.

Т.е. практически минимальная цена в этом сервисе...

И Вы предлагаете выбирать СИГНАЛ из этого "мусора"?...

А смысл?...

 
*мусор* не плохо продаётся)  но я не спорю)
 
Petr Baskakov #:
*мусор* не плохо продаётся)  но я не спорю)
Ну да, ну да...   Но хоть немножко подумать..., трудно?...
 

Наверняка такие прибыльные СИГНАЛЫ существуют...

Но необходимо проработать стратегию ПОИСКА таких сигналов...  И поверьте, это дело не простое..., на уровне поиска прибыльной стратегии...

 
Serqey Nikitin #:

Наверняка такие прибыльные СИГНАЛЫ существуют...

Но необходимо проработать стратегию ПОИСКА таких сигналов...  И поверьте, это дело не простое..., на уровне поиска прибыльной стратегии...

Наверное нужен учитель?