Кто за возобновление Automated Trading Championship? - страница 3

 
Fast235 #:

смотри сам не споткнись.

не понел юмора опять
 
Vitaly Muzichenko #:

А все проигравшие вносят в фонд проигранное :)

а по моему вы же и устраивали в 2017 г такое на микросчетах. Даже было чествование победителя...:-)

сами огранизовали... и провели...

да  в 2017 весной по моему.
 

сейчас КОНКУРСОВ проводится хренова гора..

что ни DC то конкурс, все на платформе MQL

проще сделать перекличку :-) 

 
Aleksandr Kononov #:
MetaQuotes рискует так обанкротиться😁

С чего бы это? Призовой фонд формируется из взносов участников. МетаКвоты - как всегда берут свой процент. 

 
Georgiy Merts #:

С чего бы это? Призовой фонд формируется из взносов участников. МетаКвоты - как всегда берут свой процент. 

не знал, признаю. поэтому и прошу делиться мнением, кто за а кто нет и почему
 
Maxim Kuznetsov #:

сейчас КОНКУРСОВ проводится хренова гора..

что ни DC то конкурс, все на платформе MQL

проще сделать перекличку :-) 

что такое " DC "? :-)
 
Aleksey Masterov #:
что такое " DC "? :-)

и спец.конкурс для тех кто не знает :-)

 
Serqey Nikitin #:

Сейчас, я в этом уверен, результаты были бы совсем другими!

Там вроде как советники за 3 месяца в 10 раз деп подняли? Я не думаю что без везения у вас получится войти в ТОП-10 даже) 215% ежемесячно - совсем не малорискованные настройки)

 
Andrey Pogoreltsev #:

 Я не думаю что без везения у вас получится войти в ТОП-10 даже)

Все зависит от ЦЕЛИ, которую ставит Трейдер от участия в Чемпионате ( конкурсе )...

Если цель - обратить на свою торговлю внимание Инвесторов, то достаточно показать стабильную малоубыточную торговлю..., и в этом случае входить в ТОП - 10 совсем не обязательно...

 
Aleksey Masterov #:

Больше ТАКОГО чемпа уже отвечали организаторы - не будет.

Ну это как посмотреть. С популяризацией платформы все понятно, А вот популяризация новых плюшек, типа машинного обучения - вполне себе цель.

За эти годы любительский алготрейдинг сильно подрос и изменился, интересно было бы понаблюдать если честно. И посмотреть как себя в этой куче ощущают эконометристы и MLщики.